Статьи разные 1

Dr. Smoke

0
5-03-2019, 09:26...
461
 
Уже давно хотел с обычных сигарет перейти на электронные сигареты. Поэтому решил купить наконец-то вэйп, предварительно разобравшись в вопросе. Начал искать информацию о лучших моделях и магазинах. Долго не мог остановиться на чем-то одном. В итоге нашел киевский интернет-магазин "Dr. Smoke", располагающийся по адресу drsmoke

При первом посещении сразу же пригляделось красивое оформление сайта, приятный дизайн и максимально удобное расположение кнопок сайта. На глаза ничего не давит, все можно быстро найти. Сражу сказать стоит и про большой ассортимент. В магазине можно отыскать более тысячи товаров. Это полноценные электронные сигареты, жидкости для заправки и детали для замены. На главной странице вы увидите удобную сортировку электронных сигарет на хиты продаж, новинки и товары со скидками. Если же вас интересует что-то конкретное, то сразу же можете переходить в другие категории. Отдельно вы можете ознакомиться с аксессуарами, модами, комплектующими деталями, атомайзерами, жидкостями и уцененными товарами. Также на главной странице можно увидеть колонку новостей, где сайт знакомит пользователей с новинками и с акциями, которые проходят в магазине на данный момент. При желании можно почитать увлекательные статьи для новичков или вэйперов со стажем. 

Меня магазин моментально устроил, когда я увидел цены и подробное описание товаров. Стоимость, действительно, оптимальная и, в сравнении с другими магазинами, довольно низкая. К каждому товару идет подробное описание. При необходимости можно задать совершенно любой вопрос сотрудникам магазина в службу поддержки. Отвечают быстро и подробно. Сейчас, к примеру, понимаю то, какие я глупые вопросы задавал, обратившись в службу поддержки. Сотрудник надо мной не смеялся, а подробно отвечал на каждый глупый вопрос. За это отдельное спасибо. 

Далее скажу несколько слов о доставке. Отдельно, конечно, стоит упомянуть, что у магазина есть и физический адрес в Киеве. При желании можно приобрести товар там. Я решил заказать сразу же две электронных сигареты. Одну себе, а другую своему близкому другу на день рождения в подарок. Живу в другом городе, заказывал прямо домой с наложенным платежом. Сначала товар привезли на склад, а далее перевозчик приехал в назначенное время по указанному мной адресу. При получении я проверил товар и уже после этого расплатился. Магазин рекомендую!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация