Статьи разные 1

«ТрансЗаказ»

0
28-02-2019, 20:35...
592
 
 

Мама переезжала из Самары ко мне в Москву. Моя мама женщина мнительная, вечно переживает за всё, поэтому я долго искала хорошую транспортную компанию. Сегодня на рынке огромный выбор компаний, но какая из них хорошая, порой приходиться только гадать. Дабы не рисковать маминым здоровьем и нервной системой, я перешерстила все форумы в поисках проверенной компании, где есть быстрые и надежные грузоперевозки фурой. Было много лестных отзывов о компании «ТрансЗаказ». Первое, что бросается в глаза – опыт работы. Компания на рынке вот уже 6 лет и при этом о ней встречаются только положительные отзывы. 

Среди очевидных плюсов компании – удобный сайт, на котором можно найти всю интересующую человека информацию. Прежде чем оформить заказ, можно рассчитать при помощи калькулятора на сайте стоимость предстоящей транспортировки. 

Мама у меня человек пожилой, поэтому воспользовалась полным пакетом услуг. За дополнительную плату компания предлагает услуги профессиональных грузчиков. Это очень удобно. Специалисты компании приехали в дом со своими упаковочными коробками, пакетами, скотчем, пузырчатой клеёнкой. Они разобрали мебель, аккуратно сложили её, упаковали мягкую мебель. Мама больше всего переживала за старинный сервиз. Каждая часть сервиза была упакована в специальную пузырчатую плёнку. На все коробки была нанесена маркировка, дабы при разгрузке вещей было удобней. Более того мне нужно было получить ряд вещей в определённый срок и консультант компании гарантировал нам, что груз придёт аккурат к назначенному времени. Честно говоря, особо не рассчитывала на это, но была приятно удивлена, когда наш груз пришёл точно в назначенный срок. 

Чтобы избежать возможные финансовые потери вследствие потери или порчи груза во время транспортировки, мы воспользовались услугой страхования груза. При этом нам страховка не понадобилась, так как все наши вещи пришли в целости и сохранности. Вся техника была аккуратно упакована, грамотно расставлена в фуре, и прикреплена специальными жгутами. Благодаря использованию новейших технических средств, целостность груза сохраняется на протяжении всего маршрута. 

Логисты компании разрабатывают специальные маршруты, уменьшающие расстояние. 

Особо хочу отметить сотрудников компании. Было приятно иметь дело с квалифицированным персоналом, который ответил на все интересующие нас с мамой вопросы. Есть возможность заказать бесплатный обратный звонок, и задать сотруднику компании вопросы, касательно транспортировки грузов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация