Статьи разные 1

Обзор Worms: Battlegrounds

0
26-02-2019, 21:14...
1 032
https://vulkan-platinum-games.com/game/view/demo/garage

Бывают случаи, когда игры даже через много лет не теряют своей актуальности и становятся так называемой классикой. Франшизу Worms можно отнести именно к этим редким случаям, когда время идет только на пользу. А поскольку мир игровой индустрии все время развивается, то и подобным играм приходится покорять все новые платформы. В сегодняшнем обзоре мы поговорим о том, каким же получился Worms на разных платформах.

Стоит сразу отметить, что разработчики решили не отходить от основных традиций, то есть игрока ожидают уровни, которые помогут раскрыть основной сюжет игры. В новой истории игроку предстоит отыскать некий священный артефакт прежде, чем это сделает основной злодей игры. Путешествия будут происходить на самых разнообразных уровнях с крайне интересным дизайном. Конечно, может показаться, что сюжет слишком наивный и смешной, но при этом все воплощено действительно на высоком уровне.

Многие знают, что ценители компьютерных игр нередко являются также азартными игроками https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/garage. Сейчас это никого не удивляет, ведь можно не просто с удовольствием провести время, но и заработать хорошие деньги.

Особенности игры

Сюжет хоть и достаточно прост, но при этом погружает в себя с головой:

  • первые уровни предназначены для того, чтобы познакомить игрока с игровой механикой;
  • есть игровые элементы, с которыми можно взаимодействовать только после выполнения определенных действий, например, как убить вражеского червяка или активировать некий рычаг;
  • в игре присутствуют чекпоинты, которые помогают игроку переиграть некоторые моменты сюжета.

Одним из самых важных улучшений в новой версии Worms: Battlegrounds является сбалансированная система противников. Интеллект был разработан на новом игровом уровне. В игре доступно на 65 больше видов нового оружия. К каждому из них есть отдельная записка с пояснением, которую игрок может прочесть в любой момент.

Возвращаясь к оружию, хочется отметить безграничную фантазию разработчиков и превосходное чувство юмора. Игра не утратила свой колорит, здесь присутствуют безумно нелепые виды оружия, такие как взрывающийся банан или безумный осел.

Увлекательная игра

Основная фоновая мелодия Worms получилась весьма интересной и остающейся в голове каждого игрока, который смог оценить данную игру. Озвучка самих персонажей выполнена на высоком уровне, поэтому каждый ценитель серии, безусловно, останется довольным.

https://vulkan-platinum-games.com/game/view/demo/garage

Хоть графика и не может похвастаться ультрареалистичностью, но она сохранила свою самобытность и определенный шарм. Уровни – разнообразные, выполнены в ярком и запоминающемся дизайне.

В игровых режимах по-прежнему доступен как single-player, так и мультиплеер.

Игра не оставит равнодушным никого, в особенности поклонников франшизы. Worms: Battlegrounds получилась запоминающейся, яркой и достаточно смешной игрой.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация