Нам пишут 2

Игровые аппараты! Лучший выбор!

0
23-02-2019, 10:55...
404
 
 


Как известно, азартные игры были созданы не только для того, чтобы поразвлечься, а и для того, чтобы игроки могли заработать хорошие деньги без особых проблем. Стоит помнить, что такой вид заработка всегда связан с определённым риском. Если же Вы хотите рискнуть и наконец-то поймать удачу за хвост, то Вам необходимо посетить клуб MoneySlots. Данное заведение работает с 2018 года и предоставляет доступ к автоматам от компаний Net Enterteiment, Novomatic, Igrosoft и других компаний. Совершенно недавно были добавлены слоты Вулкан. 

Слоты Вулкан - очень прибыльные и первые в своём роде автоматы. Среди игроков они известны тем, что регулярно приносят своим игрокам хорошие суммы. Администрация создала отдельную коллекцию с этими аппаратами. Получить к ним доступ Вы сможете только после регистрации, ведь они предусматривают только платный режим игры. Если же хотите поиграть в бесплатный режим, то для этого на сайте доступны все автоматы, кроме аппаратов Вулкан. Регистрацию Вы можете пройти тут http://money-slotz.com. 

Какова процедура регистрации? 

Для регистрации потребуется произвести минимальное количество действий, а именно нажать на одну из кнопок. Вы можете нажать на кнопку "Регистрация" или кнопку с изображением социальной сети. В чём разница? Разница лишь в том, что аккаунт, созданный через социальную сеть будет гораздо сложнее взломать. Само собой, заведение имеет надёжную защиту от взломов и мошенников, а все данные хранятся при использовании новейших протоколов шифрования, но перестраховаться никогда не помешает. После регистрации обязательно проверьте свою электронную почту! Вам отправят письмо с электронной ссылкой, по которой нужно будет перейти. Это действие активирует аккаунт, после чего Вы сможете начать свою игру. 

Также Вам станут доступны акции и турниры. Акции проводятся еженедельно, а игровые турниры - раз в месяц. Зачастую турниры имеют довольно хороший призовой фонд, а также большое количество призовых мест. Если же Вы не вошли, например, в ТОП 20 лучших игроков, то не стоит расстраиваться. Вместо денежных средств Вы получите множитель или бесплатные вращения в каком-то игровом аппарате. Никто не остаётся без призов, поучаствовав в турнире. Для постоянных клиентов регулярно будут поступать уникальные предложения. Такие предложения могут состоять из бесплатных вращений или бонуса за пополнение баланса. Для постоянных клиентов минимальный размер бонуса равен +150%.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация