Статьи разные 1

Выбор гостиницы

+1
19-02-2019, 20:30...
2 313
 
 


Однажды нужно было выбраться на недельку в Москву, уладить личные дела. Квартиру на такой срок снимать не выгодно, да и не имеет смысла, поэтому мой выбор пал на гостиницу. Однако встал вопрос о выборе отеля. Их в столице России много, и гугл тут не лучший помощник. Решил поспрашивать совета у знакомых уже летавших в Москву, один из них посоветовал отличный, по его словам сайт с самой обширной базой отелей - https://moskva-oteli.ru/

Дизайн и интерфейс сайта 

На удивление лаконичен и не перегружен лишними элементами. Веб-страница состоит из 3 частей: 

Шапка сайта – это небольшая полоска с названием ресурса и кнопкой фильтра; 
Основная часть – список всех найденных гостинец с краткой информацией о них, небольшим фото и рейтингом, составленным из оценок пользователей; 
Карта Москвы - на ней отмечены все отели, тут стоит остановится подробнее. Дело в том, это не просто карта, но еще и своеобразный поисковик по местности, т. е. вы кликнете по гостинице в желаемом для вас месте и в основной части выпадает выбранный вами отель. 

Достоинства ресурса 

Основное преимущество сайта, как мне кажется, это удобство поиска. Фильтр, о котором я писал выше, позволяет отсортировать результаты по: количеству звезд, типу гостиницы и ее расположению. Также я нашел в нем и другие плюсы: 

Предоставляет подробную информацию об отеле: общее описание, наличие различных услуг (питание, интернет, бассейн, наличие фитнес центра, бани и др.). 
Показывает не менее 5 фото гостиницы, ее внешний вид (главное фотография и номера изнутри). Так что можно оценить удобства наглядно, не полагаясь на одни описания. Самое главное позволяет сразу же забронировать желаемый номер. 

Мое личное впечатление 

Полностью положительное. Все предельно понятно и легко. Я за 5 минут нашел нужный отель возле Киевского вокзала («Золотое кольцо») и забронировал дешевенький номер на первом этаже. 

По приезду и заселению в гостиницу я для интереса сверил достоверность предоставляемой на сайте информации с реальным положением дел. Если честно оказался приятно удивлен. Все почти так, как и описано, начиная от фотографий и заканчивая перечислением удобств. Конечно, есть незначительные различия, но они не меняют общее впечатление об отеле. 

Если подвести итог, то я бы поставил сайту твердую десятку. Придраться, правда, не к чему. Четкая структура меню, полная информация об отелях и возможность выбора по различным параметрам. Идеальные условия для поиска гостиницы «под себя».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация