Статьи разные 1

Какие браслеты стоит носить в 2019 году?

0
11-02-2019, 20:47...
761

Использование маленьких аксессуаров вносит в ваш образ большие изменения. Даже маленькая подвеска с символическим смыслом будет говорить о ваших жизненных взглядах. Сочетание разных украшений с одним нарядом создает совершенно разные стили. Еще украшения многое скажут о вашем настроении и характере.

Давно не теряет актуальности дополнение образа браслетами. Ювелирные дизайнеры удивляют исполнениями, появляются новые тренды, иногда в моду возвращаются старые стили. Например, считаются классикой и остаются популярными браслеты с плетениями:

  • бисмарк;
  • бельцер;
  • снейк;
  • колосок;
  • литые и якорные браслеты.

Но это далеко не все классические модели, которые не сходят с первых рядов каталогов. Например, в интернет-магазине Злато вы найдете около 12 видов популярных плетений в исполнении десятков брендов.


Новинки ювелирной индустрии

Многие годы лидерами среди модных аксессуаров остаются браслеты с шармами. Но совсем недавно стало модно носить такие украшения в многослойных комбинациях браслетов или с наручными часами. Использование таких браслетов позволяет менять образы не прикладывая особых усилий. Каждый день, меняя подвески на украшении, вы сможете удивлять окружающих всегда новым видом.

Браслеты с круглыми камнями

В последних коллекциях сезона также вы увидите браслеты:

  • шелковые;
  • каучуковые;
  • кожаные;
  • текстильные.

Вставки таких изделий бывают совершенно разные. В бюджетных моделях используется серебро, в более дорогих – желтое, белое или красное золото, драгоценные камни.

Еще одна новинка, которая демонстрирует абсолютное смешение стилей – серебряные и золотые браслеты с бусинами или жемчугом. Кстати, они тоже активно используются в многослойных комбинациях.

Не актуально носить обычные кулоны на классических браслетах. На смену таким комбинациям пришли вышеупомянутые шармы. И несмотря на то, что в моде многослойность, не стоит перебарщивать. В одном образе достаточно сочетания двух-трех, максимум пяти браслетов.

Данные тенденции прослеживаются не только в женских коллекциях, но и в мужских, и даже детских. Это хорошо видно с обновленного ассортимента интернет-магазинов.

Как только дизайнеры представили модели шелковых и текстильных браслетов, в самом большом гипермаркете украшений Zlato появилось несколько брендов с такими браслетами. А главное – купить их можно недорого, по доступной цене и даже с огромными скидками. Смело ищите свою трендовую изюминку и оставайтесь неповторимыми.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация