Статьи разные 1

Мелкая соль оптом СПб

0
29-01-2019, 15:38...
862

Намерения по закупке пищевой мелкой соли («Экстра») оптом можно удовлетворить посредством нашей компании «СевзапРегионСоль СПб», которая выступает и ведущим производителем, и надежным поставщиком соли в торговые сети, на пищевые предприятия, промышленные, сельскохозяйственные производства Петербурга, а также других регионов РФ.

Высокого качества соль мелкая спб расфасовывается в потребительские упаковки различных объемов и из различных материалов: пачки картонные (500 г), пакеты полиэтиленовые (1 кг), пэт-банки (180-1450 г). Оптовые заказы оформляем в гофролотки (по 10, 20 шт), гофрокоробы (по 16 кг), картонные ящики (по 20 кг), мешки (по 20, 50 кг).

Поставляемая нами пищевая соль мелкая «Экстра», производимая по новейшим технологиям, в практическом применении имеет ряд преимуществ:

  • доля примесей в составе соли минимальна – до 0,3%;
  • нерастворимый осадок практически отсутствует (его доля всего 0,006%);
  • количество употребления такой соли, если сравнивать с другими видами, значительно ниже, за счет наличия высокого NaCl в ее составе;
  • белоснежная на цвет, посторонние запахи отсутствуют;
  • удобна в использовании – рассыпчатая, комки не образует.

Компания «СевзапРегионСоль СПб» имеет в своем ассортименте пищевую поваренную соль 2-х крупных товарных знаков: «Полесье» и «Азбука кухни». На потребительском рынке России они зарекомендовали себя лучшими представителями продуктов соли очень высокого качества, что подтверждается полученными многочисленными дипломами и наградами.

Семнадцатилетний опыт успешной работы компании, дает возможность нам обеспечивать прямые оптовые поставки мелкой соли на самых выгодных для Вас условиях. У нас всегда можно заказать продукцию отменного качества в желаемом объеме и быть уверенным, что она будет доставлена своевременно в указанное место.

ООО «СевзапРегионСоль СПб» рада всем своим оптовым покупателям и всегда открыта к сотрудничеству.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация