ВЛ

Песков: санкции наносят ущерб играющим в санкционные игры

0
4-03-2015, 19:59...
513
 

Новые антироссийские санкции Вашингтона не повлияют на позицию России. Об этом в среду заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
 
«Санкции - это обоюдоострое оружие, безусловно, оно доставляет дискомфорт Российской Федерации, но также оно наносит ущерб и предпринимателям, и экономике тех стран, которые играют в эти санкционные игры. Никакие санкции никогда не могут привести к тому, чтобы Россия вносила какие-то изменения в свою последовательную линию в международных делах», - заявил Песков.
 
Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обозначил условия, при которых Запад рассмотрит вопрос отмены антироссийских санкций. По словам премьера, это станет возможным при условии полного выполнения минских договоренностей. Серьезное нарушение режима перемирия ополченцами, напротив, приведет к дополнительным санкциям.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503041934-70eq.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация