Статьи разные 1

Семейный праздник

0
28-01-2019, 07:26...
627
 
 
5 лет – это первый солидный праздник для нашей семьи. Именно поэтому я решила сделать что-то особенное на нашу пятилетнюю годовщину. Подруга посоветовала сайт uslada-shop.ru. Честно говоря, я давно хотела заказать себе что-нибудь из секс шопа, но как-то не решалась. Зайдя на сайт, я была приятно удивлена наличием огромного количества товаров, причём речь идёт не только о сексуальных игрушках. В разделе «эротическая одежда» представлена изумительная коллекция сексуального нижнего белья на любой вкус и цвет. Поражает выбор и разнообразие: эротические костюмы, халаты, пеньюары, разнообразные корсеты, боди, комбинезоны, сексуальные трусики, чулки, колготки. Там даже эротическая обувь продаётся. Я выбрала соблазнительный костюм зайки, и под него подобрала сексуальные высокие сапоги.В секс шопе Услада можно найти различные средства по уходу за телом, духи с феромонами, как для мужчин, так и для женщин. 

Преимущества шопа «Услада». 

На сайте можно найти любой товар, начиная от презервативов, и заканчивая, сексуальными качелями. К слову сказать, цена презервативов в шопе ниже, чем в аптеках. 

Анонимность – вопрос, который беспокоит многих, кто решил сделать заказ в магазине для взрослых. Я тоже беспокоилась, что все соседи будут в курсе того, что я прикупила в магазинчике. Но, как мне и обещали менеджеры шопа, содержание моей посылки осталось в секрете. Магазин разработал специальную систему доставки, благодаря которой обеспечивается полная анонимность. Во-первых, заказ упаковывается в специальный непрозрачный пакет, на котором нет логотипов, за исключением логотипа службы доставки. Тем самым никто не сможет понять, откуда была доставлена посылка. В сопроводительном документе на товар написано «прочие товары». Опять же никто не догадается, что в пакете, и я со спокойной душой забрала свою посылку из почтового терминала. Товар можно оплатить через курьера, или непосредственно на сайте посредством пластиковой карты. Кроме того возможна оплата через Яндекс.Деньги, QIWI Кошелёк, Интернет банк, Евросеть, Связной, через почтовые и платёжные терминалы. 

Приятный бонус – наличие 30% процентной скидки на многие товары. 

Заглянув на сайт магазина для взрослых «Услада», и заказав сексуальное бельё, духи с феромонами и обувь, я превратилась для своего мужа из менеджера верхнего звена в игривого зайку. Как сказал мой муж «это был самый лучший подарок». Сейчас он пометил в календаре все предстоящие праздники, и речь идёт не только о семейных торжествах, и предвкушает следующее празднование. Я ведь не могу подвести любимого мужа и поэтому присмотрела на сайте очередную порцию интересных вещичек и с нетерпением жду свою посылку.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация