ВЛ / Украина / Видео

Как майданутые реагируют на флаг СССР или истерика у Рады (18+)

+15
4-03-2015, 17:40...
4 343

Как майданутые реагируют на флаг СССР или истерика у Рады (18+)

Для многих уже после Майдана и его последствий не секрет, как  "майданутое" поколение "Незалежной" относится к России, СССР и вообще всему, что связано с коммунизмом.

Антипатия, которая разрослась под влиянием СМИ и  выращивалась годами, возможно уже никогда не уйдет с ячеек головных клеток  у молодого поколения Украинцев. В сети и ряде СМИ уже по многих видеосюжетам можно увидеть реакцию молодняка на то или иное, что хоть как то связано с "красной идеологией". 

Вот один из видеосюжетов, который был заснят 2 марта 2015 года у Верховной рады в городе Киеве. Пенсионеры устроили очередной митинг от нелегкой жизни возле Верховной рады. Большинство пожилых людей выросли, росли в большой стране под названием СССР и связывают это время  с  лучшими годами в своей жизни. Несколько смелых бабушек подняли  красные флаги.  Данное деяние не осталось незамеченным и словно бык на красное полотно один не совсем адекватный как стало ясно из ролика молодой человек, орал, кричал и брызгал слюной. Оказывается "они" убивают там "наших пацанов"- сообщил парень. Наполняя себя гневом и прибывая в адской истерики, он топтался и метался, требуя убрать "сие кощунство".
 

Много ненормативной лексики. Видео с 18+:
 

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация