Статьи разные 1

Уплотнительные кольца от компании HANSA FLEX: преимущества продукции, виды и особенности

0
16-01-2019, 10:14...
704

Уплотнительные прокладки незаменимы для герметизации подвижных и неподвижных соединений в гидравлических, пневматических, смазочных, топливных механизмах и системах. Могут изготавливаться из различных материалов, которые придают нужные характеристики, в соответствии с требованиями рабочей среды их применения: способны выдерживать значительные напряжения, широкий диапазон температур и воздействие агрессивных веществ. Наиболее распространёнными уплотнителями являются кольца.
Компания HANSA FLEX производит и реализует широкую линейку уплотнительных колец, отличающихся высокой прочностью и отличным качеством.

Преимущества продукции HANSA FLEX

HANSA FLEX уверенно занимает лидирующие мировые позиции в сфере бизнеса по проектированию и производству систем, комплектующих и запасных частей гидравлического типа, а её фирменная продукция отвечает всем международным стандартам качества.

Секреты успеха обусловлены:

  • оснащением производства только новейшим высокоточным оборудованием;
  • автоматизацией процесса изготовления изделий, что исключает выпуск некачественных товаров;
  • использованием исключительно качественных базовых материалов от проверенных временем производителей;
  • применением собственной системы маркировки изделий X_CODE, что позволяет получать полную индивидуальную информацию об изделии;
  • быстрой доставкой заказов потребителю;
  • качественным монтажным сервисом.

Виды и особенности

Многообразие типоразмеров и материалов из которых изготовлены уплотнительные кольца Hansa-Flex удовлетворят потребности в герметизации любого механизма.

  • Медные, выполнены из мягкой меди, представлены большим диапазоном диаметров, обладают хорошими антикоррозийными свойствами, выдерживают температуру от -50 до +300 С, по большей части находят применение в гидравлических и пневматических механизмах.
  • Алюминиевые, толщиной 1-2 мм, внутренний диаметр 4-50 мм, наружный 8-57 мм, выполнены из сплава алюминия и марганца, с высокими коррозионностойкими показателями и пластичностью, применяются в основном в автомобильной промышленности.
  • Композиционные из вулканизированной фибры, отличается мягкостью, эластичностью, стойкостью к механическим нагрузкам и прочностью, группа представлена размерами внутреннего и наружного диаметров 4-48 мм и 8-55 мм соответственно, толщиной 1-2 мм.

Потребителям также предложены:

  • Полимерные пневматические уплотнители из фторкаучука и нитрильного каучука для штока и поршня, отличаются уникальным свойством изменять форму под нагрузкой и возвращать её после снятия напряжения. Стойкие к высокому давлению (10-120 бар), агрессивной среде и широкому диапазону температур (от – 30 до +100 С).
  • Полимерные гидравлические уплотнения штока и поршня, с рабочим давлением до 400 бар, температурный режим от -30 до +110 С, для работы с минеральными маслами и водными эмульсиями.

Клиент может рассчитывать на доставку заказа в любой регион России, посредством транспортных компаний. В Москве действует фиксированная оплата. Для оптовых покупателей действуют программы лояльности.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация