ВЛ / Донбасс / Видео

Число пострадавших во время взрыва на донецкой шахте выросло до 16

0
4-03-2015, 14:29...
933
 

Число пострадавших во время взрыва на донецкой шахте выросло до 16

В администрации Донецкой области сообщили, что число пострадавших во время взрыва на шахте имени Засядько в Донецке выросло до 16 человек.

«В ожоговый центр доставлены пятеро пострадавших, двое - в травматологию, девять - в клинику профзаболеваний. Один человек погиб», - говорится в сообщении.

На данный момент судьба 32 горняков все еще неизвестна, передает РИА «Новости».
Ранее председатель комитета гортехнадзора ДНР Владимир Цымбаленко также сообщил, что в результате взрыва погибли более 30 человек. Председатель Верховной рады Украины Владимир Гройсман также заявил, что жертвами аварии стали 32 горняка.

Однако официальный представитель МЧС Донецкой народной республики и глава управы Киевского района Донецка Иван Приходько эту информацию подтвердить не смогли.

По последним официальным данным МЧС ДНР, при взрыве на шахте один человек погиб. В то же время, данные о количестве находящихся под завалами людей уточняются.

Взрыв произошел на шахте Засядько утром в среду. На момент аварии в шахте находились 207 горняков. Причиной аварии стал взрыв газовоздушной смеси.

 

Источник: http://vz.ru/news/2015/3/4/732666.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация