Статьи разные 1

На что обратить внимание перед тем как купить Geely Emgrand x7

0
27-12-2018, 16:27...
1 837

Кроссовер Джили Эмгранд х7 производится с 2013 года. Обновленная рестайлинговая версия появилась на рынке нашей страны в 2018 году. Автомобиль производится в Беларуси на заводе Белджи. Особенностью машины является то, что это первый автомобиль популярного китайского бренда в категории K1. В этом обзоре мы расскажем о достоинствах и недостатках Geely Emgrand x7. Сможет ли эта модель конкурировать с Renault Kaptur или Hyundai Creta?

Особенности Geely Emgrand x7

При разработке этого автомобиля китайцы сделали все, чтобы комфорт и качество стали «визитной карточкой» модели. Забегая вперед, нужно сказать, что безопасность, дизайн и комфорт у этого автомобиля на высоте. Премьера обновленной версии модели произошла в конце 2018 года и уже в 2019 она будет широко представлена в различных автосалонах. Усовершенствованный кроссовер «покруглел» и получил несколько измененный вид. Что только добавило ему изящности. Конечно, кому-то интерьер этого кроссовера может показаться неброским. Но увеличенный размеры передних и задних крыльев добавляют некую изюминку дизайну Geely Emgrand x7.

Дизайнеры, которые трудились над этим автомобилем, провели тюнинг решетки радиатора, добавили на двери оригинальную хромированную окантовку и разместили поворотники на зеркала. Коснулись изменения и комплектации. Эта модель кроссовера получила 17-диски и парктроники. Добавят комфорта электростеклоподъемники и многофункциональное рулевое колесо.

Кроссовер - это автомобиль, который отличается повышенной проходимостью, рассчитан для передвижения минимум на пять человек и обладает вместительным багажником. Geely Emgrand x7 имеет все перечисленные достоинства такой техники. Он приспособлен для езды по дорогам общественного назначения и грунтовым проселочным «тропам».

Описываемая модель этого кроссовера обладает кузовом из высокопрочной стали с грамотно продуманными зонами программированной деформации. Если вас заинтересовала эта тема, то узнать подробнее и купить Geely Emgrand x7 http://geely-ringauto.ru/. В заслугу автомобилю этой китайской марки стоит отнести хорошую звукоизоляцию. Кресла обладают возможностью откидываться.

Технические характеристики

Этот кроссовер обладает внушительными размерами: 4544x1832x1720 мм. Расстояние между осями составляет 2660 мм, клиренс – 172 мм. В этой модели автомобиля фирмы Geely используется передняя подвеска типа McPherson. Задняя многорычажная подвеска обеспечивает плавный ход и улучшенную управляемость транспортным средством.

Какой двигатель на Geely Emgrand X7?

Модельный ряд этой марки комплектуется следующими видами двигателей:

  • Объем 1,8 литра. 4 цилиндра, 16 клапанов. 127 л.с. Расход 9.9 на 100 км (городские условия).
  • Объем 2,0 литра. 4 цилиндра, 16 клапанов. 139 л.с. Расход 10.5 на 100 км (городские условия).
  • Объем 2,4 литра. 4 цилиндра, 16 клапанов. 158 л.с. Расход 11.4 на 100 км (городские условия).

Токсичность выхлопов не превышает Евро 4. Двигатели имеют «тойотовское» происхождение и обладают изменением фаз газораспределения. В зависимости от выбранного двигателя он будет работать с 5-ступенчатой или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Салон автомобиля

Важной составляющей любого кроссовера является вместительный багажник. В этой модели он обладает объемом в 580 литров. Для его увеличения можно сложить спинки задних кресел.

Экстерьер салона не претерпел кардинальных изменений. За внутреннюю часть салона отвечают дизайнеры из итальянской студии Italdesign-Guigiaro. На этот раз ее специалистам не было поставлено серьезных задач. И они внесли небольшие изменения, сделав его немного спортивным.

Передняя панель стала более современной. Ее компоновка претерпела изменения. Но ничего серьезно придумано не было. Ведь не считать же этим увеличение диаметра подстаканника? Компоновка приборов и дефлектор обдува тоже немного изменилась.

Комплектации Emgrand x7

Этот автомобиль поставляется в нашу страну в трех комплектациях:

  • Comfort
  • Luxury
  • Prestige

В базовую комплектации имеются подушки безопасности, подогрев передних сидений, регулировка и подогрев зеркал, кондиционер, проста магнитола и штатная сигнализация. Автомобиль оснащен системами ESP, АБ и БК.

В комплектацию Luxury добавлены климат-контроль, помощник парковки, кожаная отделка салона, металлические накладки на пороги, измененная задняя оптика и система антиблокировки тормозов и улучшенная мультимедиа.

Комплектация Prestige мало отличается от Luxury. Автомобили с таким оснащением можно привести только под заказ.

Важной строкой в комплектации этого кроссовера являются системы безопасности. В обязательном порядке на этот автомобиль устанавливается антиблокировочная система и фронтальная подушка. Независимые краш-тесты показали максимальную оценку из всех возможных. Специалисты считают этот кроссовер самым безопасным китайским автомобилем.

К достоинствам этой марки стоит отнести отличный уровень освещения. Владельцы такого транспортного средства отмечают большие зеркала и хорошую обзорность ветрового стекла. Из минусов можно отметить мало режимов регулировки руля и водительского кресла. Показатели двигателей в наше время уже считаются несколько устаревшими. Но даже минимальный из них позволяет этому автомобилю быть очень динамичным.

Автомобиль Geely Emgrand x7 – это кроссовер экономкласса. Но он полностью оправдает ожидания своих покупателей. Комфортный салон, хороший просвет и отличная проходимость являются «визитной карточкой этого кроссовера. Есть ли у него конкуренты? В данном ценовом сегменте не очень много. Вы можете использовать данное авто не только для поездок по городу, но и для выездов на рыбалку или загородные пикники. Это достаточно удобный автомобиль для семейных поездок. Его выбирают за безопасность и оснащение. Богатая базовая комплектация позволит вам ощутить комфорт от управления этим кроссовером.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация