Статьи разные 1

Проверка автомобилей с пробегом на Автотеке

0
26-12-2018, 13:20...
1 512


В прошлом году мне предложили повышение на работе с проживанием в 50 километрах от города. Мне срочно понадобилась надежная машина. Учитывая, что в дороге мне придется проводить достаточно много времени, хотелось приобрести транспорт максимально комфортный и с хорошей проходимостью, на случай плохой дороги. Новая машина нужного класса слишком дорогая. И было принято решение купить поддержанный автомобиль в отличном состоянии. 

Хождение по мукам 

Покупка машины вопрос очень серьезный, а приобретение бу автомобиля добавляет множество сложностей и имеет огромное количество нюансов. Просмотрев множество сайтов по продаже автомобилей, я стала ездить и смотреть, но поскольку в этом плохо разбираюсь, мне приходилось просить знакомых автолюбителей о помощи. Но даже опытные специалисты не всегда были уверены в оценке автомобиля и, одобряя внешний вид машины, рекомендовали еще проверить ее в различных источниках на участие в ДТП (что она не битая и крашенная), на угон, на обременение и т.д. 

Решение 

Изучая вопрос в интернете, стала читать отзывы на различных сайтах, интересоваться мнением людей, столкнувшихся с такой же проблемой. Узнала о существовании проекта Автотека, созданного при помощи крупнейшего сайта объявлений Авито. У Автотеки очень большая база данных, которая постоянно обновляется. Кроме того, они сотрудничают с основными обладателями данных на автомобильном рынке и объединяют всю имеющуюся информацию, которую обрабатывают и выдают в доступном виде. Таким образом, это наиболее быстрый и легкий способ проверить состояние приобретаемого автомобиля. Прочитанные отзывы Автотека помогли мне принять решение. 

С помощью данной услуги вы получаете развернутую информацию по зарегистрированным ДТП, фактам угона, обременениям, использовалась ли машина в такси и какие ремонтные работы проводились. Понятно, что многие факты остаются неизвестными, но вы получаете основную картину об автомобиле, что позволяет вам более ответственно и с незначительным риском принять решение о покупке. 

Результат 

Пользоваться данным сервисом оказалось очень просто и понятно. Я проверила машину, про которую было сказано, что она не принимала участия в авариях и обслуживалась только у официального дилера. Данные по машине подтвердились. 

Теперь у меня есть Toyta Raw4, машина надежная и удобная, приобретенная без хлопот, благодаря сервису Автотека.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация