Статьи разные 1

Шаринг-провайдере CARDSHARING-SERVER.TV

0
25-12-2018, 12:43...
941


Всего пять лет назад об iptv знали лишь продвинутые пользователи, сегодня же этот замечательный стандарт телевещания известен уже большинству любителей качественного цифрового телевидения. 

Вкратце о преимуществах iptv – больше не нужно покупать спутниковые тарелки (аллилуйя!), не нужно платить кучу денег каждый месяц за пакеты каналов, из которых 75% обычно никому в семье не интересны, не нужно доплачивать опять-таки кучу денег за возможность смотреть каналы в HD-качестве, доступны очень приятные опции – такие как запись эфира и его сохранение в файл, остановка на необходимое время и последующее продолжение просмотра, управление громкостью в один клик, управление удаленно с планшета или смартфона, составление списка каналов….ну и так далее. Плюсов, на самом деле, масса. Значительный минус лишь один – если у вас нет возможности обеспечения стабильности интернет-соединения – iptv не для вас. 

Что же такое кардшаринг сервер? Чем обусловлена его растущая с каждым днем популярность? Все очень просто – цифровые каналы и vip-каналы в формате HD становятся доступны за символическую плату. Реально, очень дешево. Ну и приятный момент – можно выбрать желаемые каналы у разных провайдеров – официалов iptv. 

Чем обусловлена такая низкая стоимость – идея проста и гениальна – компания, предоставляющая кардшаринг-сервер, покупает у официальных провайдеров лицензии и делит их стоимость между всеми подключившимися. То есть, по сути, тысяча человек скидывается на одно подключение. Согласитесь, круто придумано? Еще приятнее то, что человек гораздо больше тысячи, и стоимость выходит копеечная. Ну и провайдеров тоже обычно несколько – а значит, и пользоваться можно огромным количеством каналов. 

Чем зацепил шаринг-провайдер CARDSHARING-SERVER.TV: 12 лет на этом рынке (просто динозавры), очень быстрое автоподключение – не более 10 минут и готово, есть возможность попробовать сервис бесплатно в течение 12 часов, особенно понравилось – есть своя медиатека для клиентов iptv, а в ней – о чудо! – нет рекламы при просмотре Full HD, также очень радует наличие форума – любой вопрос находит свой ответ за минуту, техподдержка без выходных и 24 часа в сутки – ребята профи, без нареканий, оплата через все платежные системы, бонусы за пополнение ну и еще множество плюсов, которые узнаете в процессе пользования – и главный – стабильный просмотр!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация