Нам пишут 2

Игровой аппарат CHAMPAGNE

0
25-12-2018, 07:20...
550
Игровой аппарат CHAMPAGNE Специалисты компании Megajack хотели сделать сюрприз для своих пользователей и сошлись во мнении, что надо запустить в действие игровой автомат на простую, ненавязчивую, расслабляющую тематику. Их детищем стал аппарат под названием Шампанское. Безоговорочно присутствует в нем демонстрационная своеобразная, неординарная версия, с помощью которой любой игрок может прокатиться на теплоходе, отведать остров с огромными зелеными пальмами и глотнуть свежего воздуха настоящей райской жизни. 

Дизайнеры учли все детали в этом слоте. Он отличается четкостью изображения, красочной графикой, профессиональной прорисовкой 

Эмулятор CHAMPAGNE и его техническое наполнение 

Слот-автомат Шампанское насчитывает 5 барабанов и 21 призовую линию. Вся информация о размере потенциального дохода и коэффициентах выплат доступна после нажатия клавиши «Help». Перед началом игры геймер сам имеет возможность с помощью функциональных клавиш выставить ставки и выбрать более или менее активные линейки. 
слот Шампанское
ИГРОВЫЕ СИМВОЛЫ И ВОЗМОЖНЫЕ выигрышные КОМБИНАЦИИ 

Изначально перед разработчиками стояла цель придумать слот, позволяющий полностью расслабиться игроку, получить положительные эмоции, ощутить полноценный отдых, релакс и одновременно развлечься. Игровой автомат Шампанское полностью оправдал ожидания любителей азарта. Согласно его тематике, на экране присутствуют такие изображения: 

- знак доллара; 
- пароход; 
- сочные ананасы; 
- знойный остров; 
- спелые вишенки. 


В онлайн-гаминаторе присутствует специальная символика. Специальным символом Wild выступает красочная гласная буква «е». С ее помощью можно заменить любую пиктограмму, если речь идет об очередном призе с заброской на виртуальный счет. С помощью знака доллара можно, минуя регистрацию, активировать дополнительные спины в размере 15 штук еще и с увеличенными коэффициентами. 

После получения очередного выигрыша, не всегда в слоте Шампанское целесообразно его сразу выводить. Существует риск-игра, предусмотренная увеличить доход игрока в два раза. 

Для этого достаточно с пяти появившихся карт (одна открытая, все остальные закрытые), выбрать одну и просто побить ею перевернутую. После этого выигрыш увеличивается вдвойне. Чтобы выйти победителем, достаточно довериться своей интуиции и не прекращать игру!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация