Статьи разные 1

Профессиональная доставка цветов от салона "Lotos-fl.ru" и ее возможности

0
22-12-2018, 09:45...
704

Lotos-fl.ru – профессиональный салон доставки букетов по России

Еще недавно доставка цветов считалась дорогостоящей услугой, но время вносит свои коррективы, мотивируясь потребностями людей. Сегодня этой услугой пользуется практически каждый, поскольку она нацелена сэкономить время при выборе букета для дорогих сердцу людей, а также прочих виновников торжества.

Как происходит удаленный выбор букета?

Основной спецификой нашего цветочного интернет-магазина является реализация только свежесрезанных растений и составление уникальных дизайнерских композиций из них. У нас работают истинные профессионалы своего дела, а точнее высококвалифицированные флористы, которые знают толк в создании букетов и композиций на заказ.

В каталоге нашего сайта содержится огромный ассортимент цветочных композиций, которые флористы могут сделать для Вас. Благодаря этому, не покидая зоны комфорта, можно заказать доставку цветов через Интернет или позвонить в наш магазин для получения консультации у флористов. Более того, заказчик может создать букет самостоятельно или видоизменить имеющиеся композиции, дополнив их чем-то интересным для него. Для этого достаточно лишь пообщаться с нашими специалистами, а также как следует изучить каталог.

Стоит отметить, что вкусовые особенности каждого имеют свои различия, поэтому в нашем каталоге представлен огромный цветочный ассортимент с разных уголков мира. Кто-то предпочитает исключительно розы, кто-то орхидеи, а кому-то по душе тюльпаны. Некоторые люди отдают предпочтение только сезонным цветам, а другие любят что-то редкое, к примеру, фрезии, амариллисы, которые не встретишь в каждом цветочном магазине. Покупательский спрос имеет хаотичный характер, но наш цветочный интернет салон уже долгие годы старается угодить каждому заказчику.

Удобство доставки цветов на адрес получателя

Основное удобство состоит в удаленности выбора, то есть, больше не нужно подъезжать в магазин чтобы выбрать или забрать цветы, так как это сделают специально обученные курьеры. Благодаря им доставка цветов производится качественно и быстро. По желанию заказчика они доставляют букеты сразу на адрес получателя и могут зафиксировать момент вручения цветочной композиции, а также неподдельную реакцию на нее.

Стоит отметить, что доставка букетов курьерами компании имеет еще один плюс – правильные условия хранения цветов при транспортировке. Наши курьеры осуществляют транспортировку заказа в специальном климатическом оборудовании, которое независимо от времени года поддерживает нужную температуру для перевозимых растений.

Для более детальной информации, Вы можете обратиться в наш салон Lotos-fl.ru по ссылке http://lotos-fl.ru и по телефону +78122431492. Менеджеры и флористы всегда будут рады Вам помочь!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация