Статьи разные 1

Фильмы 2019 года

0
21-12-2018, 14:27...
746
 
 


В следующем году кинолюбители точно не заскучают. 2019 год обещает быть насыщенным на громкие кинопремьеры. Многие уже с нетерпением ждут очередных шедевров от мира кино. Следующий год зрителей точно не разочарует. Подробности  можно увидеть на сайте: http://filmi-2019.club/filmy-2019/

Предлагаем вам самим посмотреть наш небольшой список новинок, которые ждут посетителей кинотеатров уже в ближайшем году. 

"Мэри Поппинс возвращается" 

Скоро на экраны выйдет новый сиквел о приключениях Мэри Поппинс. Фильм порадует прекрасными песнями и танцами. 

"Холмс и Ватсон" 

Фанатов Шерлока Холмса порадует новый кинофильм о приключениях известных детективов, которые вновь встретятся с коварным преступником. 

"Новые мутанты" 

В 2019 году выйдет целых две кинокартины о Людях X. Один из фильмов - "Новые мутанты". Кино повествует о молодых мутантах, которые первый раз встречаются с социальным восприятием их особенностей. Но в то же время фильм наполнен событиями и невероятными действиями. 

"Хеллбой: Возрождение кровавой королевы" 

На этот раз главный герой одноименных комиксов отправится в Англию. Там должна будет состояться невероятная битва с кровавой королевой, в руках у которой сосредоточены все темные силы. 

"К звездам" 

Главную роль в этой картине сыграл Брэд Питт. Фильм рассказывает о жизни известного инженера. 

"Кома" 

Фильм расскажет об известном архитекторе, который попадает в тяжелейшую аварию. После нее он попадает в иную реальность, неизведанную обычным людям. Теперь ему предстоит провести целое расследование и понять, что же с ним происходит. 

"Капитан Марвел" 

Обычная девушка по имени Кэрол Денверс всегда мечтала о военной карьере. Закончив академию и получив звание майора, она пошла дальше. В определенный момент она встретила неизвестную расу инопланетян, от которых она получила необычные способности. 

"Мстители 4" 

На этот раз команду мстителей ждет решающая битва между силами добра и зла. Танос становится сильнее и теперь команде нужно идти на новые ухищрения, чтобы справиться со злодеем. 

"Майнкрафт" 

Фильм по известной игре "Майнкрафт" казался чем-то невозможным. Но в 2019 году выходит настоящая экранизация "блочной" игры. 

"Плохие парни 4" 

В новом фильме детективы Бернетт и Лоури снова попробуют себя в борьбе с незаконным наркотрафиком. Кино расскажет о парне по имени Стив, которому суждено совершенно случайно попасть в блочное пространство игры. Стива ждут интересные приключения и исследования новой реальности.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация