Статьи разные 1

Таксидермическая студия Подорова

+1
20-12-2018, 07:20...
477
 
Попробуйте представить себе шикарные апартаменты, выражающие индивидуальность и источающие силу. С огромной вероятностью в вашем воображении всплывет картинка с массивной деревянной мебелью, камин и чучела животных купить которые удалось в качественной студии и разместить на стенах, или же ковер из шкуры. В наше время шедевры таксидермического искусства как создают атмосферу богатства, так и говорят о высоком статусе и силе владельца. 

Таксидермическая студия готова предложить Вам ковры из шкур и чучела животных высочайшего качества.

Преимущества студии перед конкурентами: 

Опыт. Знающие свое дело мастера занимаются выделкой чучел животных свыше 25-ти лет, что говорит о глубоких познаниях в сохранении шкур, биологии и строении тела животного. Из этого складывается профессионализм в производстве анатомически верных работ. 

Оригинальные композиции. Помимо стандартных работ , представляющих собой чучела медведя или волка, мы можем предложит Вам уникальные композиции. Такие, как «медведь играющий в бильярд», или же «медведь- трейзер». Подобные предложения вы не найдете ни в одной другой мастерской. 
Адекватная цена. Студия предлагает Вам купить чучела животных высочайшего качества по ценам, гораздо ниже, чем у конкурентов. Такого результата мы добиваемся за счет отказа от посредников. Студия работает напрямую с мастерами, а весь процесс строго контролируется. 

Безопасность. Мы имеем ветеринарное свидетельство, говорящее о безопасности работ. 

Оплата при получении и возможность возврата товара. Полная оплата изделий производится при получении, только после того, как вы убедитесь в целостности и качестве. Если в ходе эксплуатации выявились недостатки или Вас не устроило качество работ Вы можете вернуть товар, в этом случае, студия гарантирует 100% возврат средств. 
Гарантия от 3-х лет. Мы уверены в качестве и долговечности композиций, поэтому предоставляем гарантию на любое из изделий. 

Быстрая доставка. По Москве доставка займет всего 1 день, в регионы 2-3 дня. Такое возможно, благодаря отправке посылки авиа рейсами. Так же вы можете сэкономить, выбрав доставку транспортной компанией, в таком случае композицию доставят вам в течении 5-7 дней. 

Стоит отметить,что мы не стоим на месте, постоянно совершенствуемся и придумываем новые варианты уникальных композиций, которыми в скором времени пополним каталог. Так же на сайте вы можете найти сравнение уже существующих работ с работами других мастерских, чтобы убедиться в качестве работ.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация