Статьи разные 1

Аренда машины без залога

0
13-12-2018, 18:30...
585
Практически все компании предлагают внести залог, прежде чем получить ключи от арендованного автомобиля. Но бывают ситуации, когда необходимую сумму заплатить не представляется возможным в силу разных причин и обстоятельств. 

А машина нужна срочно, особенно при поездке в другой город. 

Тогда на выручку приходят те компании, в которых для аренды автомобиля не нужно оставлять залог. 

Преимущества отсутствия залога 

Если фирма не требует залога, то вероятность того, что автолюбитель воспользуется ее услугами, сильно увеличивается. Как правило, залог требуется немаленький, а внести нужную сумму в бюджет расходов получается не всегда. Причем отсутствие залога не означает, что качество предлагаемых автомобилей хуже. 

Взять машину в аренду легко. Нужно прийти в офис с паспортом, водительским удостоверением и необходимой суммой денег и заключить договор. Но есть два важных условия: арендатор должен быть старше 21 года и иметь стаж вождения от не меньше года. 

После того, как договор аренды между клиентом и фирмой подписан, клиент имеет право эксплуатировать машину с любыми целями. Цена от этого не зависит. 

Арендатор может наматывать несколько сотен километров за день, а может практически не пользоваться машиной, доезжая на ней из пункта А в пункт В за несколько минут в день. Это полностью его право. Главное – вовремя заливать бак. 

Минимальное время, на которое можно арендовать автомобиль, составляет 1 сутки. Причем продлевать его можно неограниченное количество раз. Есть возможность заключения договора долговременной аренды. Она актуальна тогда, когда человек планирует долгое время пользоваться автомобилем. Оплата может осуществляться посуточно. 

Аренда авто без залога в Киеве https://rent-car.kiev.ua/arenda-avto-bez-zaloga/ будет удобна индивидуальным туристам, которые приехали погостить или проехаться по исторически-значимым местам. Ее услугами активно пользуются фирмы, у которых нет автопарка. 

Прокат авто без залога в Киеве удобен тем, чья машина по разным причинам временно не может возить своего хозяина. Или людям, решившим опробовать технические характеристики понравившегося и планируемого к приобретению в будущем автомобиля. 

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества 

У нас огромный выбор транспортных средств среднего класса и класса эконом. 

К вашим услугам такие ходовые и распространенные в Украине марки машин, как Ford, Volkswagen, Honda, Mazda, Škoda, Mitsubishi, Toyota, Audi, Seat, Subaru. 

Наши автомобили оснащены всеми важными для комфортной дороги функциями. 

Мы учитываем пожелания клиента относительно наличия кондиционера GPS-навигатора, качества акустики и многого другого. 

Наши специалисты следят за техническим состоянием имеющихся автомобилей. Салон регулярно подвергается очистке, а все системы постоянно проверяются и держатся на контроле сотрудниками. 

Будьте уверены – с нашей машиной у вас не случится проблем. 

Для постоянных клиентов предусмотрены приятные скидки от 10 до 15%. 

Мы не навязываем арендаторам ненужных дополнительных услуг и расходов, а в договоре все понятно и прозрачно – никаких мелких букв под звездочками, предполагающих лишние траты. 

Взять машину на прокат без залога можно любое удобное клиенту время. При этом не обязательно даже находиться в городе. Можно просто позвонить нам. 

Цена зависит от класса арендуемого автомобиля и предполагаемого срока пользования. 

Машины простой комплектации и классом пониже можно арендовать совсем недорого. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация