Статьи разные 1

Сbilling: Маленькие домашние «открытия»

0
13-12-2018, 18:24...
564
Сbilling: Маленькие домашние «открытия»Бывают случаи, когда долго пользуешься какой-то вещью, прибором и только через некоторое время узнаёшь о том, что функциональные возможности привычного предмета гораздо шире. Тогда смеёшься над собой, удивляешься собственному поверхностному восприятию, стереотипности мышления, из-за которых допускались промедления, излишние траты денег на другую аппаратуру с дублирующимися функциями. Обычно это вызвано перегрузкой на работе, психологически напрягающими многочисленными переменами социальных ролей (на работе - начальник или подчинённый, сотрудник организации, профессионал в определённой области; дома - муж, отец, хозяин дома, покупатель, электрик, сантехник, строитель) и т.д. На то, чтобы остановиться, спокойно подумать не хватает времени. 

Помощники в освоении технических достижений. 

Каждый день с утра начинается новый круговорот, а технический прогресс не стоит на месте. Нужно за ним успевать и быть ещё в курсе новостей из разных направлений жизнедеятельности. Смотрю, что и мне, и знакомым очень сильно помогают дети, у которых больше времени для исследования возможностей электроники, современной «умной» бытовой техники, и они это делают с огромным удовольствием. Очень быстро обучаются и серьёзно, очень по-деловому, но с заботливостью и вниманием настоящего педагога, компактно излагают необходимую информацию постоянно спешащим взрослым. У меня первоначально возникло удивление и восторг, когда мой сын быстро научил меня пользоваться необходимой компьютерной программой, потом объяснил секреты кодирования домашнего телефона, инструкцию от которого я поверхностно читал ещё при покупке. Продемонстрировал возможности подключения музыкального центра и синтезатора к компьютеру. От удивления у меня не было слов. Я сам до сих пор не до конца осознал, как он всё подключил – ещё не хватило времени разобраться. Основной источник информации нового технически грамотного поколения – Интернет. Это многочисленные обучающие ролики, индивидуальные подходы и секреты авторов небольших фильмов. Много интересного. 

Хороший кардшаринг от компании «Сbilling». 

Через Интернет сын также просматривал и телевизионные программы, хотя спутниковые антенны у нас установлены давно, приобретены ресиверы. После установки антенн обслуживание осуществлял специалист компании. Некоторое время мы вносили абонентскую плату. Потом использовали карты. Всё это достаточно дорого и неудобно. К тому же постоянно сбивались настройки то от перепадов напряжения, то от замены спутников. Закончилось тем, что мы, взрослые, телевизор смотреть почти перестали: надоело следить за оплатой, постоянно настраивать. Изредка включали только те каналы, которые, к счастью, работали. С уважением удивлялись их постоянству. Сын пользовался Интернетом. Но это тоже не выход, тем более, при наличии качественного оборудования. Поэтому возникла тема «возвращения» приятных, тем более зимних предновогодних вечеров с просмотром телевизора. Сыну хотелось разнообразить своё расположение - смотреть интересные каналы не за компьютером, а в удобном мягком кресле или лёжа на диване. Да и мне уже было неудобно – и я должен помочь ребёнку использовать возможности домашней техники. Тем более недавно слышал от знакомого о возможности просмотра телепрограмм через Интернет при помощи спутниковой тарелки. Он рассказал мне о кардшаринге, посоветовал воспользоваться услугами компании «Сbilling», предоставляющей хороший кардшаринг

Уже при первом ознакомлении с сайтом компании мы с сыном сделали вывод о том, что это выгодно и удобно. Подключение к сервису происходит в считанные минуты автоматически. Очень хорошие цены и удобные способы оплаты. Многочисленные щедрые акции делают услуги ещё более дешёвыми. При подключении любого пакета предоставляется двенадцатичасовой тестовый период. На сайте полный комплект всевозможного программного обеспечения. Очень тщательно расписаны инструкции по подключению, а во вкладке «Помощь» - разные вопросы, которые при этом могут возникнуть. Решения практических сложностей подробно рассматриваются и во вкладке «Форум технической поддержки». Предусмотрены разные возможности непосредственного обращения за помощью к специалистам компании: это встроенная система сообщений, другие удобные современные способы: Telegram, Skype, ICQ. Техподдержка отвечает моментально и сопровождает клиента до полного выяснения причин и устранения сложностей установки или использования возможностей сервиса. 

Удобные возможности и выгодные перспективы. 

Важно также то, что после ознакомления с разделами сайта, я думаю, не останется вопросов даже у человека, который впервые услышал о кардшаринге. Нам с сыном интересно разбираться. Первоначально мы проверили свою технику. Оказалось, что у нас один телевизор поддерживает функцию «SMART TV» и два ресивера с поддержкой шаринга. Нашли на сайте инструкцию к своему оборудованию, прошли по тщательно расписанным шагам, и сейчас сын уже смотрит телепрограммы через Интернет. Он вспомнил те любимые каналы, которые смотрел раньше, наслаждаясь при этом возможностями и качеством. Мы продолжаем изучать сайт компании, потому что хочется просматривать интересное на планшете, смартфоне и других телевизорах. Для этого, действительно, как и сказано на страницах сайта, нужно, всего лишь, немного терпения, внимательности и усидчивости. 

Кроме доступа к многочисленным каналам качественного телевидения, я обнаружил ещё одно преимущество: возможность заработка. Действует превосходная партнёрская программа с очень привлекательным вознаграждением, которая очень пригодится для моего сайта. 

Возможности, предоставленные компанией «Сbilling», перспективы сотрудничества интересны и выгодны. Мы с сыном продолжаем их осваивать, шутим о том, что становимся цивилизованными людьми, и уже очень довольны тем, что наша давно застоявшаяся техника начинает оживать.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация