Нам пишут 2

Видеослот Резидент. Помогите своей Родине

+1
7-12-2018, 07:37...
387
Если вы пришли в наш клуб впервые и не знаете, с чего вам начать знакомство с миром азартных игр, то позвольте вам посоветовать интересный видеослот под названием Резидент. 

Подобные слоты на сайте http://play.slot-top.net/resident имеют удобное управление, в котором разберется любой человек, потратив всего лишь пару минут на изучение. Интригующий сюжет, забавные персонажи, приятная графика и отличное музыкальное оформление позволят вам получить максимум удовольствия от этой игры. 

Подробнее о видеоигре Резидент. 

Игровые автоматы имеют 5 барабанов. Геймеру нужно будет помочь отважному советскому разведчику. ВЫ поможете ему, а он наградит вас за это неплохой суммой денег. 

Всего в игре есть 9 линий. Вы можете активировать любое количество линий. Чем больше линий участвует в игре, тем больше вы сможете получить, конечно же. Кто не рискует, тот и не выигрывает. 

В игре есть множество символов на военную тематику. В казино онлайн этот симулятор понравится тем, кто любит игры и фильмы про войну и СССР. В любом случае, каждый гемблер получит удовольствие от этой видеоигры. 

Немного про символы в игре. 

В игре есть не только стандартные символы, но также несколько специальных знаков. К примеру, огнетушитель способен заменить собой любой другой знак, что серьезно увеличивает шансы на победу. 

Монета существенно увеличивает итоговый выигрыш игрока. А если выпадет сейф на экране, то можно запустить бонусную игру. Суть дополнительной игры заключается в том, чтобы спасти свою соратницу из плена. Это можно сделать, исследуя все сейфы. Если вам улыбнется удача, то вы станете обладателем внушительной суммы денег. 

Не забыли разработчики и о риск-игре. Такая игра позволит получить удвоенный приз, если повезет. Запустить рискованную игру можно после каждого раунда. Делать это не обязательно. Будьте готовы, что вы можете не только выиграть в риск-игре, но также лишиться всех заработанных денег за раунд. 

Однорукий бандит Резидент – это отличная игра, которая принесет много приятных эмоций. Опытные геймеры выбирают этот аппарат, если хотят отдохнуть и выиграть неплохие деньги. Наслаждаться автоматом можно не только с ПК, но и с мобильных устройств, которые есть под рукой. 

Резидент очень хвалят за графику, управление и сюжет. Если вы хотите насладиться качественным и интересным аппаратом, тогда запустите эту игру. Будьте уверены, вы проведете много хороших ночей.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация