Статьи разные 1

Химчистка ковров: удаления въевшейся грязи

0
3-12-2018, 21:09...
572

Ковры во все времена своего существования считались признаком состоятельности и чувства вкуса владельцев жилья. Поэтому тенденция украшать пол и стены таким материалов не снизила свою популярность, а наоборот, стала развиваться вместе с предложениями производителей. Разумеется, на стены ковры уже не вешаются, а вот в качестве напольного материала они особо востребованы.

Какими бы прекрасными не были ковры, извечной будет проблема их очистки для сохранения гигиеничности и безопасности. Подручными средствами не так просто сохранить привлекательность ковра и очистить загрязнения, поэтому химчистка с наличием соответствующего оборудования и средств – возможность дать напольному покрытию вторую жизнь. Профессионалы компании "FlatCleaning" помогут вам в этом!

Хостинг картинок yapx.ru

Профессиональная химчистка ковров

Профессиональная химчистка ковров – это удаление загрязнений, создание привлекательности и гигиеничности напольного материала. За счет индивидуального отношения к работе, специалисты смогут справиться с разными загрязнениями и выполнить такие задачи:

  1. Проводится очистка моющим пылесосом для удаления грязи из структуры ковра.
  2. Проводится осмотр ковра для определения эффективного способа очистки.
  3. Применение горячих химических средств позволяет удалить сложные загрязнения, к примеру, жевательные резинки, пластилин, воск и тому подобную грязь.
  4. На поверхность ковра могут наноситься средства для поднятия грязи из внутренних слоев для возможности последующего удаления роторным пылесосом.
  5. Сушка инфракрасными лампами для исключения прилипания пыли к материалу, что часто случается при естественной сушке.
  6. Итоговая уборка пылесосом для создания эффекта максимальной чистоты.

Глубокая очистка ковра ориентирована на удаление грязи не только снаружи, но и с внутренних слоев покрытия, поэтому формируется идеальная гигиеническая чистота в помещении. Но есть и поверхностная уборка, применяемая для поддерживания чистоты. Если вы следите за чистотой напольного покрытия, то поверхностная очистка будет лучшим решением для исключения серьезных загрязнений.

Профессионалы в химчистке могут привести в порядок любые ковры: офисные и коммерческие, домашние, модели настенные и напольные. Будут очищены и ковры ручной работы, отличающиеся хрупкостью и конструкционной сложностью. Любые задачи будут выполнены грамотно и качественно, если доверить дело настоящим мастерам.

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: https://flatcleaning.ru/





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация