Статьи разные 1

Построить коттедж в Крыму

+1
1-12-2018, 12:03...
623
 
 
Построить коттедж в Крыму было нашей давнишней мечтой. Если честно, мы боялись именно самого процесса строительства. Опыта у нас в этом вопросе не было никакого и поэтому  начали поиск компаний, которые осуществляют  проектирование и строительство домов в Крыму. Поэтому при подготовке перелопатили массу информации в Интернете, прежде чем нашли сайт ООО «ТЕХНО-ПРОЕКТКРЫМ». Нас убедили цифры и факты: компания работает на рынке строительства более 10 лет, ими возведено более 1000 объектов, имеет допуск (сертификаты) на выполнение определённых работ. 

Заказанный обратный звонок не заставил ждать долго. Чтобы определиться, что мы хотим, менеджер (ФИО) предложил обсудить вопрос: каким мы хотим видеть будущий дом, какой бюджет планируем потратить на строительство, определиться с тем, из чего будем его строить. Нюансов было так много, что прежде, чем заключить договор, беседы и консультации длились очень долго. 

Поскольку участок мы уже купили, а примерный проект дома нашли в Интернете, предстояло его адаптировать под ландшафт местности. И вот тут первая кочка, на которой пришлось споткнуться. Как выяснилось, проект, выбранный нами во «всемирной паутине», имеет несколько недостатков, устранение их требовало немало средств, трата которых в наши планы не входила никак. Менеджер нам предложил внимательно посмотреть типовые проекты. Кстати сказать, их на сайте – очень много, на разный вкус и кошелёк. И мы нашли дом своей мечты. С материалом для строительства определились сразу – строить из ракушечника. Для детального изучения проекта нам были высланы 3D модель будущего коттеджа и расчёт стоимости его возведения «под ключ». 

Когда договор был уже готов, начались сомнения: правильно ли мы делаем, есть ли при этом какие-то подводные камни, мы даже в социальных сетях нашли две семьи, которые уже воспользовались услугами этой компании. Они посоветовали нам напрасно не беспокоиться, ведь они этот этап уже прошли. 

Мы поехали, чтобы заключить договор на месте. Перестраховались, можно было этого и не делать, поскольку, практически ежедневно нам приходили фото отчёты о том, как растёт наш дом: все этапы возведения в мельчайших подробностях. 

Через четыре месяца мы снова поехали в Крым, чтобы уже принять работу и произвести полный расчёт. Сказать, что мы были довольны работой – ничего не сказать. Мы буквально влюбились в свой дом. Всё было сделано аккуратно, в соответствии со сметой. Наш большой семейный двухэтажный дом получился стильный, светлый и комфортный. Небольшие недочёты были быстро устранены, и мы о них тут же забыли. Нам оставалось только обустроить придомовую территорию и обставить новый дом мебелью. И в этом вопросе мы воспользовались услугами дизайнера компании. 

Из собственного опыта отмечаем, что ООО «Техно-проектКрым» - надёжная компания, с которой приятно работать. Если и в дальнейшем нам будут нужны услуги по строительству, мы будем выбирать только профессионалов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация