Статьи разные 1

Новинка 2018 года от Apple - iPhone XS

0
15-11-2018, 18:38...
818

Новый аппарат iPhone XS от компании Apple был презентован в сентябре 2018 года и уже стал флагманом. Смартфон улучшили по всем характеристиками, он надежнее защищен от пыли и обладает влагостойкими свойствами. Также изменениям подвергся искусственный интеллект, он стал на много более продвинутым, объем памяти телефона также был увеличен.

Комплектация

Смартфон упакован в белую картонную коробку с выпуклым изображением самого устройства, что соответствует традиционному стилю американской компании. К сожалению, производитель решил не класть внутрь переходник с выходом для классических проводных наушников. Очевидно, что Apple рассчитывает на полный переход пользователей к беспроводным гарнитурам. При этом в комплекте поставки имеются следующие аксессуары: телефон, наушники EarPods, адаптер питания, Lightning-кабель и документация.

Производительность

В аппарате установлен 7-нм чип нового поколения A12 Bionic от Apple. Он отличается доработанной системой Neural Engine, а также еще более быстрыми ядрами. Впервые для телефонов данного бренда объем ОЗУ составил 4 Гб. Количество же внутренней памяти для хранения файлов может быть следующим: 512, 256 или 64 Гб. Карты памяти традиционно не поддерживаются. Прямо из коробки пользователю доступна операционная система iOS 12.

Тест AnTuTu демонстрирует фантастический результат – около 355000 баллов. Это самый мощный смартфон в мире на момент своего выхода. Подтверждает это и тест Geekbench 4: многоядерный режим – 11560 очков, одноядерный режим – 4800 очков. Особенно впечатляющий скачок производительности наблюдается в сложных сценах с обилием графики и эффектов. Все это стало реальностью благодаря невероятно мощному GPU, который буквально наголову превосходит своего предшественника. Девайс обладает серьезным запасом производительности, чтобы комфортно им пользоваться еще 2-3 года минимум.

Новый цвет

Оба смартфона будут продаваться в трёх вариантах расцветки корпуса, одна из которых золотая. Скорее всего, именно этот вариант завоюет наибольшую симпатию у потребителей. Но также не стоит забывать о том, что с помошью покупки чехла для apple iphone xs можно легко уникализировать свой смартфон.

Стереозвук

Смартфоны получили серьёзно доработанные стереодинамики с ещё более солидным уровнем объёмного звучания. Также подросла и их громкость. Более того, даже видео теперь можно записывать с полноценным стереозвуком. iPhone X, к примеру, подобными особенностями не обладает.

Работа с двумя SIM-картами

Да, вы все правильно прочли. Одновременная поддержка нескольких SIM-карт дошла и до смартфонов Apple. Однако нужно иметь в виду один небольшой нюанс. Всего одна из этих SIM-карт будет обычной. Вторая карточка является виртуальной. Безусловно, это диковинное нововведение для наших широт. Хотя отдельные отечественные операторы уже проводят активные тесты eSIM.

Плюсы:

  • Великолепный внешний вид;
  • Очень качественные материалы;
  • Рекордно высокая производительность;
  • Отличные камеры;
  • Яркий и качественный дисплей.

Минусы:

  • Минимум изменений в сравнении с предшественником;
  • Серьезный ценник;
  • В комплекте нет переходника для проводной гарнитуры.

А какие нововведения новых смартфонов от Apple нравятся лично вам?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация