Статьи разные 1

Зачем нужна проверка авто по vin-коду?

0
15-11-2018, 18:34...
374

Если вы приобретаете подержанный автомобиль, то вам просто необходимо проверить его по vin-коду. Такая проверка позволит выяснить, какой является история автомобиля, не попадал ли он в ДТП, не является ли угнанным. Такая проверка поможет уменьшить риск покупателя и приобрести ему автомобиль, который не имеет негативного прошлого.

Существует множество сервисов, с помощью которых можно провести подобную проверку. Одним из них является сервис autoteka.ru. Он устанавливает контакты с ключевыми владельцами информации на рынке и объединяет все сведения. В результате этого автомобилисты могут получить актуальную и достоверную информацию по своему запросу. Воспользоваться сервисом очень просто, для этого достаточно указать vin-номер в специальной строке, а после этого нужно нажать на кнопку "Проверить". Вы получите информацию о вашем авто. Данным сервисом пользуются многие автомобилисты. Вы можете прочесть отзывы про Автотеку на сайте www.imho24.ru.

Если вы заметили какие-то негативные факты в истории автомобиля, то от покупки лучше воздержаться. При приобретении подержанного авто вы можете заметить, как расхваливает его продавец. Он может говорить о преимуществах транспортного средства, утверждать, что машина не бывала в авариях. Однако не стоит верить продавцу на слово. Желательно провести собственную проверку, которая займет всего несколько минут. В результате этой проверки вы сможете выяснить, насколько правдивыми являются слова продавца.

Обязательно проверяйте историю автомобилей таможенных. Подделанные документы могут угрожать хозаяевам иномарок большими проблемами. Легальное пользование такими средствами передвижения возможно лишь в течение полугода, после этого владелец будет привлечен к ответственности. Транспорт, ввезенный нелегально, не удастся передать по договорённости или продать. За нарушение установок закона установлены большие штрафы, поэтому обязательно проверяйте таможенные автомобили. В противном случае вам придется отвечать перед следственными органами.

При проверке автомобиля обратите внимание на некоторые моменты: является ли автомобиль заложенным в банке и числится ли в розыске. Также смотрите на то, использовался ли он в качестве такси или нет. Если данный фактор имеет место быть, значит, автомобиль может находиться не в лучшем техническом состоянии.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация