Статьи разные 1

Подольский юридический центр

0
13-11-2018, 17:46...
852
 
 
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании «Подольский юридический центр»! Ваша профессиональная помощь, помогла справиться с трудностями, возникшими в жизни. 

Контору мне посоветовали товарищи. Долго сомневалась, смотрела такие же рецензии клиентов, изучала сайт. Подкупило, что компания предлагает несколько вариантов начала сотрудничества: 

описать проблему на странице Центра в интернете; специалист ответит на заданный вопрос; 
получить юридическую консультацию по телефону бесплатно; 
визит (каждый вторник консультации бесплатные). 
Для таких же сомневающихся, как я, и просто людей юридически неграмотных в элементарных вещах это очень удобная система. 

Спрашивала в одной из городских групп в социальной сети отзывы, оказалось, многие обращались туда. Мнение одногруппников в итоге подтолкнуло меня к решению. 


На сайте не задавала вопросов, так как дело сложное, в письме не передашь нюансы, важные суду. 

Решилась начать со звонка, а дальше видно будет. Подготовилась и набрала. Мой звонок перевели на Арнаута Ивана Ивановича, рекомендовали его, как хорошего специалиста в области семейного права с весомым бэкграундом судебной практики. Уже после 5 минут беседы я понимала, что это тот, с кем я хочу решить свою проблему. 

По телефону в ходе юридической консультации Иван разъяснил, какие документы надо принести на очную встречу. Выяснил прошлые обстоятельства дела, предыдущих судов. Узнал, все ли документы собраны, необходимые в обязательном порядке. Подсказал, какие ещё справки надо собрать, сориентировал, где именно я могу их получить. 

Я была благодарна, что он меня не торопил, давал время спокойно записать и отметить. Через 3 дня в офис Центра я летела в полной уверенности, что нашла своего помощника. 

Второй этап: визит в офис 

На встрече с Иваном Ивановичем работа шла около часа. Юрист познакомился со всеми судебными решениям, нашёл поводы для опротестования, помог составить более конкретный список нужных справок, характеристик, выписок, которые я должна собрать. Рассказал обо всех этапах, которые нас ждут в процессе. Успокоил. 

Особым моим удивлением было то, что за посещение я заплатила гораздо меньше, чем ожидала. А моя предварительная юридическая консультация по телефону оказалась и вовсе бесплатной. Хотя именно её я считала бесценной. 

Сегодня мы готовимся обжаловать решение прошлого суда и подавать встречный иск. Я уверена, что всё будет успешно.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация