Статьи разные 1

Завершился этап Кубка мира по конкуру

0
8-11-2018, 06:09...
378

Закончился этап Кубка мира по конному спорту. Состязания состоялись в клубе "Отрада". В июле были определены победители. Финальные соревнования провели в память о руководителе клуба "Ланит". Фонд призов был равен 41 000 евро.

Данное соревнование было проведено уже в четырнадцатый раз. Участие в состязаниях принимали спорстмены из различных стран. Завершающему этапу соревнований присвоили имя Г. Генса не просто так. Ведь создатель клуба смог вложить большое количество сил в становление такого вида спорта в нашей стране. Он был спортсменом по природе, ему нравились честные соревнования. Он обожал спорт, так что это постоянное движение. Дочь Генса поздравила всех участников соревнований и пожелала им радоваться жизни.

Ф. Генс Ланит возглавляет после гибели отца. Он рассказывал, что его отец прокладывал сравнение между рвением к победам на ИТ-рынке и азартом в спорте, когда тебе приносит удовольствие выигрывать, когда ты получаешь радость от состязаний. Он добился успеха в ИТ за счёт своего таланта и уникального мышления, а также трудолюбия. Его отец увлекался ездой верхом. В текущем году Генс собрал всех коллег и приятелей, чтобы они смогли разделить радость от таких зрелищных соревнований.

Все баллы, которые заработали участники в финале, запишут в рейтинг мира. Спортсмен, занявший первое место, примет участие в финале завершившегося Кубка мира, который должен будет состояться в будущем году. Спорт - это такие соревнования, в которых отсутствуют проигравшие. Это всегда спорт истинных лидеров, и участвуют в нем люди и лошади. Соревнование, состоявшееся в "Отраде", можно считать примером соединения всех спортсменов, а также любителей. Он объединил всех тех, кто знает, что конный спорт будет являться одним из лучших в мире.

Президент отечественного спорта конного дал свои комментарии соревнованиям и поблагодарил всех спортсменов и тренеров, родителей, всех, кто помогал конникам ярко продемонстрировать собственные результаты. Финал мирового кубка, организованного в память о прошлом руководителе ГК Г. Генсе посетило больше 1500 зрителей, что большое достижение. Данное событие привлекло внимание не только любителей спорта, но и прессы.

На первом месте оказался М. Сафронов, который продемонстрировал время в 43 секунды. Вторую строчку заняла Наталья Бурлачко. На третьей строчке разместилась Н. Симония.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация