Статьи разные 1

Окрасочные работы – идеальный внешний вид авто

0
31-10-2018, 17:20...
443

Внешний вид – это то, на что всегда обращается внимание в самом начале и это касается абсолютно всего, в том числе автомобилей.

Покраска авто https://avtotransvrn.ru/uslugi/okrasochnye-raboty является важным и заключительным этапом в ремонтных работах транспортных средств. Причины для необходимости окрашивания могут быть различными:

1) выполнение предыдущих кузовных работ, которые послужили нарушением наружного слоя краски, такие как зачистка ржавчины, изменение геометрии и другие;

2) улучшение внешнего вида автомобиля.

Значимость качественной окраски

Окрасочные работы должны проводиться специалистами с большим опытом работы в этом деле. Окраска автомобиля проводится в специальном помещении со всеми условиями для осуществления работ и качественным оборудованием. Благодаря этому при выполнении процедуры будут соблюдены необходимые этапы, а результат работы не будет заметен.

Покраска машины в специальном боксе, предназначенного для этих целей дает ряд преимуществ:

1. Гарантирует точное соблюдение необходимых требований и этапов работы.

2. Подбор тона цветов выполняется при помощи подбора компьютера, что обеспечивает точное соответствие цвета с заводским.

3. Результат окрашивания будет совпадать с первоначальным видом, благодаря чему ремонт на элементе не будет виден.

Процесс выполняемой работы включает в себя несколько этапов, правильное соблюдение которых обеспечит качественный результат.

Технология окрашивания начинается с подготовки области, на которую будет нанесена краска. Выбранный участок должен быть хорошо зачищен, при необходимости зашпаклеван и загрунтован. После этого при помощи матирующей пасты обрабатывается участок и хорошо обезжиривается, что позволит краске хорошо прилипнуть к окрашиваемому материалу. Если покраска авто будет производиться в типе металлик, то наносится связующее вещество – биндер.

Завершающими этапами является поэтапное нанесение краски в три слоя, после полного высыхания последнего сверху наносится и полируется лак.

Стоимость покраски транспортного средства определяется состоянием кузова, на наличие дополнительных работ в виде рихтовки или сварочных работ. Окончательная сумма оговаривается мастером после осмотра авто.

При возникновении неполадок и проблем необходимо обращаться в профессиональные автосервисы, где квалифицированные мастера выполнят ремонтные работы за короткий срок, качественно и надежно, а также предоставят гарантию на проделанные услуги.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация