Статьи разные 1

Бизнес по продаже игрушек для взрослых

+1
27-10-2018, 14:09...
765
 
 
Если подойти к бизнесу по продаже игрушек для взрослых, после раскрутки дела оно может приносить вам отличный доход. Основная часть сегодняшнего общества нормально относится к сексуальному белью, страпоны и другим игрушкам, о которых каких-то 50 лет назад и подумать было нельзя. 

Когда секс-шоп станет прибыльным? 

Первым делом, когда вы задумали бизнес идею по продаже секс-игрушек, необходимо тщательно изучить рынок, просмотреть странички секс-шопов, разузнать цены и отзывы клиентов. На этом этапе вам необходимо тщательно продумать бизнес-идею, источники финансирования, клиентскую аудиторию, и многое другое. Также при изучении страничек секс-магазинов в соцсетях или интернете, внимательно смотрите как администраторы рекламируют свой товар, на каких постах больше всего лайков и комментариев, какие посты цепляют потенциальных клиентов больше всего и почему. 

Также к первому шагу можно отнести и ассортимент вашего будущего секс-шопа. Лучше всего, если у вас в магазине будут продаваться все новинки, а также уже давно полюбившиеся покупателям игрушки и аксессуары для любовных утех. 

Вторым шагом нужно точно определить, на чём в ассортименте товаров вашего магазина будет делаться акцент. Например, можно углубленно развивать продажу эротического белья, или вибраторов. Выбрав одну категорию товаров, на которых вы хотите специализироваться, необходимо найти поставщиков. Искать необходимо среди брендовых, известных марок например, белья, чтобы товары были отличного качества, и желательно по хорошей цене. 

Третьим шагом будет набор клиентской базы. И главное в этом вопросе, где всегда делают ошибку начинающие бизнесмены – это не количество клиентов важно, а важно их качество. Вам необходимо найти клиентов, которые на приличные суммы будут покупать товары в вашем магазине, и возвращаться к вам снова и снова за новыми покупками. 

Покупка франшизы 

Также выгодным вариантом бизнеса, может также стать покупка уже разработанной франшизы, которые можно найти на различных сайтах. Покупка франшизы даст вам громкое, уже раскрученное имя, которое уже не будет нуждаться в рекламе и раскрутке, что сэкономит вам много времени и денег, а также покупка франшизы минимизирует до уровня 0 возможность краха бизнеса. 

Кому продавать? 

Вашими клиентами могут стать семейные пары, просто партнёры, одинокие люди и т.д. Хотя на товарах и стоит ограничение 18+, но продавать вы сможете их даже подростам, если это конечно не противоречит вашим личным принципам. В законах, продажа секс-товаров никак не ограничена. Только покупать игрушки для взрослых подростки могут с 14 ти лет, только при предъявлении паспорта. Других ограничений особо и нет.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация