Статьи разные 1

Потерянный человек

+1
25-10-2018, 18:27...
702


Уже значительно длительный промежуток времени, у меня проблемы как в личной жизни, так и в бизнесе. Сколько лет я не могла найти человека, который сможет помочь в моей непростой жизненной ситуации. Я, конечно, не буду раскрывать детали потому, что это очень личное. Скажу только, что я окончательно потеряла себя, смысл жизни, от меня ушел муж, как не иронично, к моей лучшей подруге, собственное дело рушится на глазах и я начала отчаиваться. 

У меня просто опустились руки, я была, скажем прямо, на краю. Но совершенно случайно я услышала об Оксане Манойло. Будто она помогает разобраться в себе, наладить свою жизнь, а также помогает решить проблемы в бизнесе. Я была настолько в отчаянии, что решила, что возможно это судьба посылает мне этого человека. И если это не так, то мне незачем дальше пытаться. Это действительно была чистая случайность. Но это не суть, как и когда, главное, что я решила узнать кто это. Я зашла на сайт https://manoiloksana.ru/, прочитала отзывы. Все были положительные, но настолько нереальные! Все в один голос твердили, что она стала их духовным наставником, что спустя всего год от прежней женщины не осталось и следа. Терять мне было нечего, поэтому я решилась и написала. Сразу скажу, что со мной говорили очень приятно. Так, будто мы давно уже были знакомы. Оксана будто давно меня знала и понимала все, что я хочу сказать и то, чего я не договариваю. Я отправила ей свою фотографию. Как оказалось Оксана делает диагностику фантома взятого с вашего фото.  Я была настолько поражена, она словно находилась рядом и знала о всех моих проблемах. 

Первые шаги к новой жизни 

С первых дней работы с Оксаной, я почувствовала как клубок нервов, горечи, боли стал потихоньку разматываться. И я почувствовала себя намного лучше, а бизнес стал налаживаться словно сам собой. Я перестала ненавидеть все вокруг, искать виноватых, старые клиенты стали возвращаться, появлялись новые. Оксана научила меня концентрироваться только на себе, на целе, на работе,  перестать копаться в себе, а начать разбираться с проблемами. 

Поднялась самооценка, бизнес стал расти и развиваться. Я действительно однажды, встав утром, посмотрела в зеркало и увидела не разбитую женщину, а здоровую, которая готова начать по-настоящему начать жить и радоваться тому, что скоро наступит новая полоса в ее жизни. Я это впервые, наверное, в жизни почувствовала. Серьезно, если бы мне сказали года два назад, что я буду счастлива просто от того, что я есть у себя. Я бы только улыбнулась с ухмылкой. Духовные практики, основы бизнеса, все это мне подарила Оксана. Она прекрасный тренер. Мне особенно понравилось и нравится сейчас. Это то, что с каким бы я вопросом к ней не обратилась, она на все дает развернутый и полный ответ. Она будто знает что я хочу у нее спросить и отвечает заранее в любом время суток. Вы можете себе это представить? Чтобы бизнес-тренер вам просто так отвечал? 

Огромное спасибо Оксане. Не знаю, что бы я делала без нее... 

Также порекомендовала обратится к ней своим знакомым, у которых возникли проблемы в бизнесе и в итоге как узнала после, помощь была своевременной и успешной.
 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация