Статьи разные 1

Сатиновое постельное бельё

0
18-10-2018, 19:33...
596
Во время сна ночью мы восстанавливаем свои силы. Проснуться утром полным энергии и в хорошем настроение возможно только если сон был комфортным. Во многом это зависит от качества постельного белья. Встает выбор из какого материала постельное белье будет лучше. Я остановил выбор на белье из сатина. Оно приятно телу, хорошо пропускает воздух, и впитывает пот. 

Сатин натуральная и плотная ткань. Плотность зависит от количества нитей на см2, их может быть 90, а может 200. Оптимальное количество 120 нитей на см2. Изготавливается из 100% хлопка. Под таким бельем одинаково комфортно спать жарким летом и в прохладную зиму. 

Заказать качественное постельное бельё из сатина можно на сайте: http://akotekc.ru/postelnoe-bele-5/postelnoe-bele-satin. Подробно описаны размеры, состав ткани. Удобное меню по сайту, у меня не возникло сложностей оформить заказ. Фирма может доставить бельё по всей России. 

Так как сатин натуральная ткань, постельное бельё обладает рядом преимуществ: 

• обладает высокой износостойкостью. Это достигается путем особого строению ткани. Нити скручиваются жгутом и переплетаются между собой; 

• не вызывает аллергии; 

• хорошо держит форму и почти не мнется; 

• не теряет яркость цвета. 


Стоимость комплекта зависит от размера, качества тканей и способа нанесения рисунка. У сатина есть несколько разновидностей. Стоимость у сатина жаккард и страйп-сатина будет выше чем комплект из классического. Цена может зависеть и от упаковки. Есть подарочные, выглядят очень презентабельно. 

Сатин жаккард. 

Рисунок на такой ткане рельефный и похож на гобелен. Обе стороны ткани выглядят красиво. 

Страйп-сатин. 

От англиского слова "полоска". Такая ткань с эффектом полосок разного оттенка достигается путем жаккардового плетения нитей. Комплекты из такого белья выглядят очень стильно и дорого.У этой ткани нет изнаночной стороны, такой эффект достигается путем чередования направления нити. Комплект станет вашим любимым. 

Расцветки комплектов. 

Рисунок на постельном белье бывает однотонный, набивной и 3D рисунок. 

Выбор однотонной расцветки комплекта поможет вам сэкономить, так как по цене он дешевле. 

Набивной рисунок наносят двумя способами: 

1. Пигментый. При таком способе нанесения рисунка на ткань, краску наносят только с лицевой стороны. 

2. Реактивный. Такой способ более стойкий так как краска полностью пропитывает нити ткани. 


3D рисунки появились не так давно, но очень полюбились.Чтоб достичь трёхмерного эффекта рисунка ткань должна быть определенной плотности, смотрится это шикарно. Конечно и стоимость у такого комплекта будет соответствовать. 

Уход. 

Уход за сатиновым постельным бельем не требует особых усилий. Стирать комплект в воде не выше 40 на деликатном режиме. Отжимать желательно вручную, а сушить не на открытом солнце, чтоб цвета не теряли своей яркости. При соблюдении этих простых условий комплект будет служить вам долго и радовать глаз насыщенными цветами.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация