Статьи разные 1

От рутины до страсти

0
18-10-2018, 11:39...
349

Я с раннего детства начал заниматься футболом. На секцию меня отвел отец, который был и есть рьяный болельщик московского «Локомотива». Собственно, я и не возникал: меня, карапуза, отводили куда-то, давали пинать мячик, общаться с другими детьми – одним словом, благодать и веселье.

Встав взрослее, я начал задумываться бросить многолетнее занятие. Много времени съедало. Да и не сказать, что я настолько сильно болел душой за футбол. Да, неплохо, да, классно иногда провести время с мячом в ногах. Но не когда это занимает по 5 часов ежедневно и является обязанностью.

Но отец был против. Уговаривал меня не бросать, пытался как можно больше втянуть меня в тематику. В общем, я уступил. И затем как-то даже втянулся. Друзья появились очень хорошие, стали звать в серьезные молодежные команды, даже ездил на просмотр в «Локомотив» (отец был просто на седьмом небе от счастья). Одним словом, к 17 годам впервые начал увлеченно заниматься и на полную использовать природные данные, которые у меня, к слову, были.

Кресты на всем

Но все подпортил разрыв крестов, а затем рецидив с осложнением. О карьере и о молодежке «Локо» можно было позабыть: хорошего вингера из такого рванья не выйдет.

Новый вызов

Бросил все. Начал работать по специальности, появилась семья. Про футбол даже и забыл думать. Но вот, на одной из посиделок с друзьями в бане, один из них, вспомнив рассказы о моем футбольном прошлом, предложил поучаствовать в любительском областном турнире, поиграть за их команду. «Ну а что ж? – подумал я. – Может, оно того и стоит. Костями тряхну, да и напрягаться сильно не придется. Так, чисто для души...».

Нужны были только бутсы. Но не шиповки, а с вулканической основой, для резины и искусственных покрытий (формат турнира предполагал). Тот же друг посоветовал обратиться в магазин спортивных товаров по ссылке https://ultrasport.ru/.

То, что выдержит не одно единоборство

Сразу же выбрал себе симпатичную модель, которая очень хорошо садиться на ногу и принимает индивидуальную форму благодаря полимерным волокнам в составе. Да и деньги отличные: дешевле, но в разы лучше всех демиксов, капп и прочей распространенной футзальной обуви. В этих, кстати, еще отличное сцепление не только с резиновой, но и с песчаной (довелось уже поиграть), и с асфальтовой поверхностью. Да и по траве, благодаря множеству упругих пупырышек, бегут хорошо. В общем, обувь для любой игры, в любых условиях. Настоятельно рекомендую для тех, кто хочет за небольшие деньги купить себе отличную экипировку на несколько сезонов (прошиты очень хорошо, думаю, выдержат).





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация