Статьи разные 1

Кто такой Александр Серов и почему о нём стоит знать?

0
14-10-2018, 21:01...
363

Вы наверняка хоть раз слышали такое имя, как Александр Серов. Этот человек родился на территории Украины в 1954-ом году, 24-ого марта. Увлекаться музыкой будущий артист начал ещё в детстве. Он начинал из участия в школьном оркестре, а уже в пятнадцать лет твёрдо решил посвятить себя музыке, как только услышал одну из композиций удивительного музыканта Тома Джонса. Он тут же отправился в музыкальную школу, чтобы изучать игру на пианино и там же начал значительно улучшать свои музыкальные способности.

Обучение в музыкальном училище проходили с 1668-ого и вплоть до 1970-ого. За это время, Александр даже успел поработать в ресторане под названием «Парус».

При своём увлечении музыкой, музыканту пришлось пойти служить в армию. Где он прошёл трёхлетнюю службу на Военно-морском флоте. Там же он также продолжал заниматься музыкой и играл в ещё одном оркестре. На этот раз при доме офицеров.

После возвращения из армии, у Александра появилась удивительная возможность продолжить музыкальную карьеру, переехав в город Краснодар. Отступать от своей мечты парень не стал, даже когда не было особых шансов в прохождении различных музыкальных конкурсов. Но стоит отметить одну важную деталь – Александру Серову удалось произвести настоящий фурор, создав первый видеоклип, выпущенный на территории России.

Тогда, в 1987-ом году, огромную популярность имела такая телепередача, как «До и после полуночи». Во время очередного выпуска передачи, был продемонстрирован видеоклип «Мадонна». По мнению многих музыкальных критиков, именно данный клип стал тем самым, первым клипом, снятым на территории России и проложившим путь для всех последующих артистов.

Парень не перестаёт удивлять поклонников по всему СССР, участвуя в самых разных фестивалях и демонстрируя феноменальный уровень качества. При том, качество музыкальных продуктов, которые производила команда музыканта постепенно росло и улучшалось.

Благодаря постоянным стараниям, Александру удаётся ещё раз удивить всех поклонников отечественной музыки, выпустив уникальный клип под названием «Ты меня любишь».

Затем, слава об исполнителе ширилась не только на просторах уже бывшего Советского Союза, но и далеко за его пределами. Так как имя музыканта начало часто появляться в Европе и даже в Соединённых Штатах Америки. При том, на этом достижения музыканта не закончились, и он продолжал совершенствовать свои умения даже в начале двухтысячных годов. Поэтому важно знать, кто такой Александр Серов и изучать его биографию, как одного из основателей современного, российского музыкального искусства.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация