Статьи разные 1

LG G6 обзор бюджетника и подбор аксессуаров

0
2-10-2018, 21:51...
469
LG G6 обзор бюджетника и подбор аксессуаров

Стоит отметить, что в настоящее время, появилось огромное количество самых разнообразных смартфонов от компании LG. В связи с длительным затишьем на рынке (компания не выпускала громких новинок достаточно долгое время), смартфоны от этой компании стали практически никому не нужны. Однако не так давно ситуация кардинально изменилась, ведь на рынке появился новенький LG G6.

Сказать о том, что этот телефон перевернул рынок современных мобильных устройств – нельзя. Однако, за свои небольшие деньги, это вполне неплохой телефон для звонков, просмотра фильмов и игр. Что касательно последнего, то здесь конечно могут возникнуть определенные проблемы, поскольку смартфон не обладает мощным графическим процессором, а также не способен достойно держать батарею в нагрузке. В остальном, это вполне неплохой бюджетник, который подойдет активным пользователям интернета.

Есть ли смысл покупать смартфон сейчас, или лучше подождать?

В настоящее время, цена за такой смартфон варьируется в районе 250-290 долларов, в зависимости от региона, где будет покупать данные смартфон. Безусловно, эта цена будет ещё снижена, по этой причине лучше всего немного отложить покупку. Если говорить о перспективах покупки сейчас, то их практически нет. Даже не смотря на то, что это смартфон достаточно стильный и имеет неплохие характеристики, покупать его прямо сейчас все же не совсем правильно. Хотя в данном случае палка о двух концах, ведь смартфон может, как подешеветь за несколько месяцев, так и подорожать. Нынешний рынок мобильных устройств нестабилен и динамику цен, предугадать крайне сложно. Если вам не жалко потратить такую сумму на покупку, то вы можете это сделать, в противном случае, все же стоит подождать.

Какие основные плюсы у данного смартфона

Существует несколько значительных плюсов у данного смартфона, которые отметили опытные пользователи:

  • Разрешение дисплея 1440*2880. Безусловно, FUL HD, в настоящее время никого не удивить, но в данном случае речь идет о смартфоне эконом класса, который к тому, же имеет очень хорошее изображение при фото и видео съемке.
  • Оперативная память. За относительно небольшие деньги, мы получаем 4 гигабайта оперативной памяти, чего вполне достаточно для выполнения повседневных задач. Безусловно, из-за не самого мощного графического процессора поиграть в некоторые игры на максимальных настройках графики не получится, но для непривередливого пользователя и этого должно хватить.
  • Защита от пыли и влаги. Эта особенность является решающей для выбора данного смартфона. Сложно найти похожий телефон, за такие деньги с защитой IP68.

Вот основные плюсы смартфона, которые сразу бросаются в глаза.

Подбор аксессуаров

Для того чтобы телефон был надежно защищен и выглядел ещё более стильно, стоит задуматься о приобретении чехла. В первую очередь, вам стоит определиться с материалом самого изделия. Кроме того нужно учесть дизайн и другие особенности. Самыми популярными на данный момент чехлами для этого устройства, являются кожаные чехлы самых различных цветов. В данном случае, выбор зависит от вашего собственного представления стиля и элегантности. Однако стоит понимать лишь одно, приобретать такой товар стоит только в проверенных и надежных магазинах. Удачных покупок и хорошего настроения.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация