ВЛ / Статьи

Перевыполнение плана по провокациям против России

0
1-10-2018, 18:00...
546

Израильские лётчики подставляют наш разведывательный самолёт в Сирии. Украинские нацисты захватывают очередной храм УПЦ МП. Косоварский спецназ захватывает дамбу в Сербии. 

Глобалисты (как британские, так и из американского «дип стейт») готовы бросить в кровавую мясорубку любую из своих заботливо взращенных марионеток. Любую и каждую, лишь бы удержать стремительно ускользающую от них глобальную власть. 

Вот и свежее заявление главы МВД США Райан Зинке, который заявил, что «единственный источник доходов России – это торговля энергоресурсами, и мы готовы осуществить морскую блокаду России». 

Во-первых, при чём тут министр ВНУТРЕННИХ дел США? Подобные решения – это прерогатива МИДа и Пентагона. Видимо, там у «дип стейт» уже марионетки закончились. 

Во-вторых, торговля энергоресурсами НЕ является единственной статьёй доходов России. Более того, не только не единственной, но даже не доминирующей. 

В-третьих, подавляющее большинство торгуемых энергоресурсов Россия поставляет через трубопроводы. Поэтому морская блокада ничего не даст. 

Ну и, в-четвёртых, попытка морской блокады России – это фактически объявление войны. На что пан Зинке явно не уполномочен (впрочем, он и флотом не уполномочен командовать, его ведомство – это выписывание штрафов за неправильную парковку). 

Впрочем, о чём это я? О логике? Фактах? Человеческих жизнях? Всё это абсолютно безразлично для теневых кукловодов, которые пытаются разжечь пожар мировой войны ради сохранения влияния и власти. 

Многочисленные свидетельства подтверждают, что и семейство Бушей, и семейство Клинтонов, и ряд других высокопоставленных американских и европейских кланов являются членами эсхатологических сект и/или сатанистами. Для таких ядерный Армагеддон – это не ужас, а предсказанный конец мира, возможно даже желанный. А миллионы или миллиарды погибших – это их жертва Молоху (или кому они там поклоняются). 

Кстати, если он при этом начнётся на территории Израиля – это будет ещё и «каноничненько» (гора Мегиддо, все дела). 

Впрочем, судя по последним событиям, их устроит любая провокация, на которую поведётся Россия. Так что ждём новых поползновений в ближайшее время (по идее, до выборов в США). 

Выдержки и терпения всем нам. 

Александр Роджерс






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация