Статьи разные 1

День рождение супруги

0
27-09-2018, 07:00...
746
 
Получилось так, что на день рождение супруги я был в командировке. Долго думал, как сделать жене сюрприз. Я не сторонник всех этих новшеств, но очень хотел поздравить жёнушку. Решился сделать заказ букета в вашем интернет-магазине. Прочитал отзывы, всё устроило. Выбор цветов огромнейший, удобно, что букет можно дополнить подарком и конфетами. Но какие цветы выбрать – розы, хризантемы, орхидеи, ирисы, лилии, пионы, подсолнухи? На чём остановиться? Какой букет и подарок выбрать для любимой? Наверное, целый час бродил по сайту, выбирал, рассматривал, сравнивал. Всё красиво, но надо чтоб понравилось супруге. Мой выбор пал на букет «Милая моя», тортик и духи, ещё сделать видео в момент вручения букета, пусть останется на память. 

Оформил заказ на сайте, затем мне перезвонил менеджер, обговорили детали, время доставки, ответил на все мои вопросы, уверил, что всё будет сделано в соответствии с моими пожеланиями. Приятно удивило, что цветы доставляют цветы за 2 часа по СПб. Оплатив заказ, немного волновался, свежие ли будут цветочки и торт, да и вообще будет ли доставка. Но мои волнения были напрасными. Всё было свежайшее. Жена сказала, что тортик был очень вкусный. Цветы даже достояли до моего возвращения. Курьер вежливый и улыбчивый, но главное пунктуальный, всё доставил быстро и аккуратно. После того как курьер сделал доставку, мне на телефон сразу пришло уведомление. 

Жена и доча были очень обрадованы и удивлены, они не ожидали от меня такого сюрприза. Приятно было смотреть видео, сделанное во время доставки заказа. Столько положительных эмоций, изумления, радости, смеха. Жена была в восторге от подарка, цветы ей очень понравились. Да и мне было приятно, что порадовал и удивил супругу. Несмотря на то, что я в этот день находился далеко от семьи, но я с вашей помощью смог устроить праздник для своей половинки и мы ещё долго будем вспоминать этот день рождения. 

Это просто прекрасно, что есть такие фирмы, помогающие нам радовать близких и родных людей. Теперь я буду вашим постоянным клиентом, буду удивлять жену и дочку. Всё удобно, выбор цветов и подарков очень большой, качество отличное, есть несколько способов оплаты заказа. Да ещё и знакомым посоветую ваш магазин. 

Хорошо, что моим первым опытом заказа в интернет-магазине стала ваша фирма. Всё вышло просто замечательно. Все остались очень довольны неожиданным сюрпризом, качеством и свежестью цветов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация