Статьи разные 1

Из Казахстана

0
25-09-2018, 19:36...
593
Из КазахстанаЯ приехала из Казахстана, имея уже два высших образования. Но как-то мои дипломы не очень помогли устроиться на работу.Видимо дипломы, выданные в Казахстане, не внушали доверия работодателям.Мучилась я, мучилась.Полгода ходила на собеседования. Толку никакого. 

И вот моя подруга посоветовала обратить внимание на сайт компании http://i-diploma.com и заказать диплом через интернет. Когда открыла сайт, он даже внешне мне очень понравился. Все ясно и понятно. Воспользоваться этим сайтом для приобретения нового диплома меня подвигли отзывы, тех кто уже это сделал. 

Понравился-то понравился сайт, а сомнения не оставляли меня в покое: вдруг все бесполезно, только деньги потрачу, да и мало ли может мошенники какие.Вообще вопросов было масса. 

Но я решилась, ну во всяком случае можно позвонить все узнать, а там уж и решать буду. 

Собралась с духом и вперед. Сначала нужно было заполнить заявку-составила (меня заинтересовать диплом о высшем образовании специальности "Бухгалтерский учет", квалификация - экономист). 

Затем связаться с менеджером, позвонила-ответил очень приятный женский голосок (где они их только набирают с такими голосами). На все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы: оказывается бумагу для бланков они покупают ГОЗНАК, что немаловажно, во-вторых их не отличишь от настоящих, ну и меня поразил тот факт, что эти дипломы занесены даже в реестр выданных дипломов. 

Ну а тот факт, что не требуется предоплата-это меня сразило и подвигло на то, чтобы диплом купить дешево именно у этой компании. 

Да, и по поводу полной стоимости диплома это улет! За такую цену можно приобрести не один диплом. 

В кратчайшие сроки (неделя) мой диплом об окончании Саратовского университета был готов. 

Теперь я дипломированный специалист. 

Встал вопрос доставки. Ну тут оказалось ещё проще. Мне его прислали по почте.Быстро и удобно. 

Стала сравнивать с теми документами, которые у меня уже есть-никаких отличий не заметила, чуть ли на зуб не пробовала. 

Итак, мое первое собеседование. Анкету заполнила, указав уже номер нового документа об образовании. Тряслась как не знаю кто. Со мной беседовал немолодой уже мужчина, когда он открыл мой диплом, у меня сердце ушло в пятки. Ну думаю, сейчас под белы рученьки и ..... 

Но, ....все прошло как по маслу. И работу я получила. 

Вот уже работаю не один год. Никаких нареканий по поводу моего документа об образовании не было. 

Я так довольна, что обратилась в эту компанию-слов нет. Молодцы! 

Спасибо, ведь именно благодаря этой компании я получила работу!!!.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация