Статьи разные 1

Какие пляжи являются лучшими в мире?

0
18-09-2018, 14:24...
552

Если вы относитесь к числу тех путешественников, которые уже в сентябре мечтают о том, чтобы вернулось лето, вы наверняка являетесь поклонником морского отдыха. В этом случае идеальным выбором для вас будет пляжный тур. Познакомьтесь с лучшими пляжами мира.

Стоит отметить, что рядом с лучшими пляжами мира, как правило, находятся и лучшие отели, остановившись в которых можно сделать свой отдых поистине незабываемым. У нас вы сможете купить тур в Израиль и отлично провести время в отпуске.

Маврикий

Здесь лучше всего остановиться в отеле «Royal Palm», которые однозначно является лучшим на острове. Поблизости с ним находится великолепнейший пляж. Атмосфера в отеле потрясающая, а после занятий подводной рыбалкой, серфингом и плаванием турист наверняка оценит находящийся в отеле СПА-салон.

Бразилия

Здесь наибольшее внимание привлекает отель «Copacabana Palace», находящийся на одноименном пляже. Достоинства этого пляжа можно описывать бесконечно, и всякий, кто хоть раз побывал на его белом как снег песке, неизбежно будет мечтать вернуться сюда снова.

Австралия

Прибыв на этот континент, стоит остановиться на островах Большого Барьерного рифа. По мнению многих, именно здесь находятся самые совершенные пляжи на планете. Атмосфера островов полна первозданной красоты и гармонии. При этом инфраструктура отличается продуманностью и буквально дышит роскошью.

Индонезия

Здесь турист обязательно должен добраться до залива Джимбаран, вернее южной его части. Попав сюда, можно увидеть скалу, на которой расположен сногсшибательный отель «Four Seasons Resort». Полтораста номеров этого отеля отделаны тиковым деревом, покрытым великолепной резьбой. Атмосфера роскоши дополняется обивкой из мягчайшего батика. Интересно, что некоторые номера оборудованы не только всем необходимым, но даже садом и собственным бассейном. Виды из окон этого отеля просто сногсшибательны. Куба не менее увлекательна — https://set-travel.com/ru/tour/cuba.

Багамы

Добравшись до Багамских островов можно смело направлять свои стопы в сторону гостиничного комплекса «Ocean Club». Отсюда будет буквально пара шагов до потрясающих пляжей с великолепным песком и чистой, словно бриллиант, водой. Поблизости есть прекрасный риф, который заинтересует любителей дайвинга. Помимо сотни номеров, здесь есть съемные вилы для любителей уединенного отдыха и даже поля для гольфа и казино.

Франция

Курорт «Du Cap Eden Roc» начал формироваться еще в эпоху Наполеона Третьего. С тех пор сюда предпочитают съезжаться статусные персоны, кинозвезды и политики. В различных рейтингах отель регулярно фигурирует как наиболее живописный курорт мира, и многие туристы целиком и полностью разделяют эту точку зрения.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация