Статьи разные 1

Фундамент на сваях

-1
16-09-2018, 08:09...
688
 

 
Мы со своей семьей затеяли строительство двухэтажного загородного дома. Каждый, кто сталкивался с этой задачей, знает о сложности и трудоемкости строительных работ. Конечно, без помощи специалистов здесь не обойтись. 

Первой проблемой, с которой мы столкнулись, была проблемная почва в виде суглинка, на которой впоследствии мы планировали воздвигнуть дом. Мы потратили массу времени на поиск 

организации, которая могла бы надежно установить свайный фундамент, но при этом в рамках установленного нами бюджета. 

Как обычно поиск был начат в интернете по ключевому словосочетанию «фундамент на сваях». Наши попытки не увенчались успехом. Но нам повезло, и знакомые подсказали обратиться в строительную компанию «БУРИЛКА 37». Уже в этот же день мы зашли на их официальный сайт, ознакомились с прайсом, посмотрели в каталоге примеры работ с фундаментом на сваях, подробнее по ссылке: http://burilka37.ru/proektirovanie-fundamentov . Компания вызвала доверие, по этой причине мы заказали обратный звонок. 

Хочу заметить, что консультант доступно и просто все разъяснил. Встреча со специалистом была назначена на удобное для нас время. Как оказалось, фирма работает без выходных и праздников. 

В назначенный день к нам на участок приехал специалист. Все просчитал. В итоге, на приблизительный вес двухэтажного дома 140 тонн нам необходимо было вбить 9 железобетонных свай длиной 4 метра на расстоянии в 2,5 метра друг от друга. Общая сумма заказа в результате подсчета составила 32 400 р. Нам опять же повезло, по действующей акции мы сэкономили около 5 000 р. 

Как только мы заключили договор с «БУРИЛКА37», бригада незамедлительно приступила к работе. Мы были удивлены, но сваи нам вбили всего за 2 дня! Совсем забыл упомянуть о гарантии на долговечность вбитых свай сроком до 100 лет! Компания проводит работы всесезонно (и даже в зимний период), осуществляет установку свай на нестабильных, болотистых почвах, на поверхностях с уклоном. Кроме того, в арсенале «БУРИЛКИ37» только современная техника. Участок подготавливать нам не пришлось, все было расчищено бригадой. 

Мы уже мы давно достроили свой дом, теперь наслаждаемся загородной жизнью уже который год. А когда соседям по участку потребовался совет, то без капли сомнения посоветовали эту компанию. Они уже договорились о встрече со специалистом. 

Подводя итог, хочется сказать, что мы остались довольны и желаем компании «БУРИЛКА37» дальнейших успехов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация