Статьи разные 1

В поисках нужного

0
13-09-2018, 18:00...
619
В поисках нужногоИскал где мужские джинсы купить, чтобы ходить в них на работу. Как и многие, часто покупаю джинсы, ношу их практически каждый день. «Avaro» выбрал по совету друга. До этого не покупал в интернет-магазинах, думал, что могут возникнуть проблемы с размером и фасоном. Как оказалось, менеджеры быстро помогли разобраться. Расскажу о некоторых тонкостях. 

Качество джинсов 

Описания составлены грамотно: размеры указаны точно в сантиметрах, состав соответствует действительности. Указано, есть ли растяжения и т.д. Заказал модель «Ozone» — отличные хлопковые джинсы. Товар соответствует изображению. 

Ассортимент 

Отдельно хочу остановиться на ассортименте: большой выбор; если есть конкретная цель (джинсы для офиса, брюки) — быстро найдете нужный товар, у меня поиск занял 3 минуты. Категории разбиты грамотно. Полистал весь каталог, увидел разные цвета джинсов: голубые, тёмно-синие, черные. Порадовала низкая цена (от 1000 до 3000-4000) на разные виды. Много современных, модных моделей: с зауженным низом, цвета хаки, рваные и т.д. Сразу высвечиваются размеры, не нужно тратить время на то, чтобы заходить на страницу конкретной модели, а потом узнать, что твоего размера нет. Удобно. Планирую заказать здесь еще джинсы. 

Обратная связь 

У меня был вопрос по поводу фасона, заказал обратный звонок. Менеджер вежливо объяснила все тонкости товара. Удобно. Если выбираете модную модель, а не классический фасон, можете задать вопросы о украшениях, как расположены карманы и т.д. Менеджеры отлично знакомы с товаром. 

Доставка 

Можно выбрать доставку почтой или компания СДЭК доставит вам товар курьером, также можно забрать на пункте выдачи. Я выбрал почту РФ. У меня был один товар, поэтому заплатил за доставку 250 рублей, если товаров 3 и больше — доставка бесплатно. Менеджер связался и дал номер, по которому посылку можно отследить. На той же неделе, когда заказывал, забрал товар. 

Гарантия 

В течении 14 дней, если сохранили все бирки на месте и товар в изначальном состоянии, можете вернуть его по гарантии. Всё-таки изображения товаров — это фотографии, выполненные профессионалами, если у вас плохой монитор, цвет может чуть-чуть измениться. Или вы просто передумали, можете оформить заявление на возврат, отправить товар обратно по почте и ждать возврата средств. Процедура такая же, как и в других интернет-магазинах. Не думаю, что здесь могут возникнуть какие-то сложности. Помните, по закону нельзя вернуть белье и аксессуары.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация