ВЛ / Статьи

Прибалтийские страны занимают все кризисные рейтинги Европы

0
7-09-2018, 18:00...
610
 
 

Прибалтийские страны – лидеры многочисленных антирейтингов Европы, данные которых негласно утверждают о плачевном состоянии некогда родственных России стран. Тяга к Западу и отступничество от истоков негативно сказываются как на уровне и качестве, так и на продолжительности жизни латвийцев, эстонцев, литовцев. И с каждым годом дела обстоят все хуже и хуже. Эксперты уже сейчас утверждают, что жители Балтии находятся на грани вымирания и исчезновения как нации, ведь подавляющее большинство граждан уезжают за «хорошей жизнью» в более развитые страны, а те, кто остается на исторической родине, медленно, но верно спивается. Слухи – слухами, но даже факты говорят не в пользу стран Балтии 

О чем говорят факты 

До выхода из состава СССР, население Литва составляла практически 4 млн. человек. Спустя двадцать лет после подписания Беловежского соглашения, численность жителей Латвии сократилась на 1,2 млн человек! 

В Латвии и Эстонии на 1 кв. км. приходиться 35 и 29 человек, соответственно. 

Литву ежечасно покидают 5 человек, что в годовом эквивалент е составляет почти 45 тысяч местных жителей. 
Численность населения Латвии даже не дотягивает до двух миллионов, Эстонии – до 1,4 млн. человек. Хотя раньше цифры были значительно перспективнее и выше. 

Жители Литвы покидают свою малую историческую родину, оставив на произвол судьбы все, что нажито предками. Пустынные села, вымирающие деревни, где нет работы и каких-либо возможностей для жизни… 

Пенсионеры никому не нужны, они доживают свой век в нищете и бедности! На социальную политику у правительства Балканских стран нет денег! 

Те, кто еще надеялся на улучшения жизни и остался на своей малой родине, спиваются и умирают. Страны Восточной Европы занимают первое местно по алкоголизации и смертности от алкоголя среди других государств «самой богатой части света». 

А что в итоге? 

А в итоге страны Восточной Европы прогибаются под НАТО, жертвуют своими площадями для размещения военных объектов организации Североатлантического договора, идут в противовес исторически сложившимся традициям, чтобы… 

Чтобы в конечном счете исчезнуть как нация.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация