ВЛ / США

Министр безопасности США: Однополярный мир под угрозой

0
6-09-2018, 06:52...
794
 
 

В министерстве внутренней безопасности США сделали заявление относительно выстроенного за последние два-три десятилетия «миропорядка», в котором сами Штаты выделяют для себя главную роль. По словам главы ведомства (Кирстен Нильсен), складывающаяся на сегодняшний день ситуация такова, что для «однополярного мира и образа жизни Соединённых Штатов Америки» появляется всё больше угроз. 

Выступая в университете Джорджа Вашингтона, Кирстен Нильсен уже и не пыталась скрывать, что всё последнее время США выстраивали исключительно однополярный мир, в котором видели себя государством, определяющим не только собственную политику, но и политику других государств. 

Нильсен заявила, что сегодня США становятся свидетелем появления вакуума власти в мире. 

В своей речи Нильсен выделила четыре государства, которые являются «угрозой для образа жизни в США». Это Россия, Китай, Иран и КНДР. 

Из заявления министра внутренней безопасности США: 
Этот вакуум быстро заполняется враждебными государствами, террористическими группировками, транснациональными преступными группами. У них одна цель: посеять хаос, нестабильность, поддержать насилие. Они хотят демонтировать наш образ жизни, нашу систему ценностей. 

Это заявление обращает на себя особое внимание в связи с тем, что оно полностью соответствует политике самих Соединённых Штатов, которые вмешиваются во внутренние дела других государств, спонсируют распространение хаоса и пригревают под своим крылом террористические конгломераты по всему миру.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация