ВЛ / Статьи

Чьих будете или скрытая жизнь министра внутренних дел ЛНР — Игоря Корнета

0
28-08-2018, 16:20...
1 519
Еще в ноябре 2017го в сетях разгорелся скандал с участием «министра» внутренних дел ЛНР — Игоря корнета. На одном из популярнейших телеканалов Украины 1+1, вышел сюжет о дочери пресловутого серого кардинала Луганской Республики — Корнета. В сюжете подтвердили, что дочь Игоря Корнета является студенткой Харьковской юридической академии, прямым текстом сказано — « Донька Корнета вчиться на прокурора у Харкові та отримує державну стипендію.» «В украинском университете "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого" подтвердили, что дочь министра МВД ЛНР Игоря Корнета действительно учится у них "на прокурора". Об этом говорится в сюжете ТСН. Ранее вчера, украинские СМИ сообщили, что нашли страницу "Вконтакте" дочери Игоря Корнета, которая, после огласки в СМИ была удалена. В украинском ВУЗе рассказали, что Марина Корнет — примерная студентка и гражданка Украины, а следовательно для ее исключения нет никаких оснований. "Еще конфликта в Донбассе не было, она поступила по украинским документам — все, как и должно быть. И никаких оснований, согласно закону "Об образовании", для того, чтобы отказать ей, у нас не было. У меня к ней, как к студентке, абсолютно никаких претензий нет" — сказал ректор академии.»
 
 
 
 
Всё тот же 1+1 нашел еще родственников корнета в Украине. Тесть и тёща так же проживают в Харьковской области. 
 
 
 
https://beztabu.net/rodstvenniki-boevika-korneta-zhivut-v-harkovskoj-oblasti_n33234
 

 

 

 

А уже сегодня в соцсетях появились хвалебные статьи в адрес Корнета но (тадаааам) со стороны украинских блогеров которые считают его ДРУГОМ УКРАИНЫ! 

 

 

 

 

 
 
Ни каких опровержений, либо заявлений от Корнета нет. Видимо с этими фактами не может поспорить даже он сам. 

Отсюда и напрашивается вопрос — Игорь Александрович, а Вы чьих будете?!
 
 

 


 

Источник
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация