Статьи разные 1

Уникальная атмосфера тепла, уюта

0
24-08-2018, 20:52...
412
 
 


Обычно не пишу никаких комментариев и отзывов, время-деньги. Но в наше время редко встретишь достойных профессионалов, особенно если это касается узкоспециализированных строительных секторов, таких как изготовление садовых фонтанов

Наша фирма «Гелтекка» получила подряд на реконструкцию части прибрежной зоны санаторно-куротного комплекса «Жемчужный» на крымском побережье. 

По началу мы думали воспользоваться услугами местных компаний по причине быстрой логистики. Но мы все взрослые люди, и знаем, что сколько должно примерно стоить, даже с учётом форс-мажоров и сложности заказа. Но цена на фонтаны из гранита их, мягко говоря спорные в эстетических решениях (такое ощущение что с 70-х годов в плане дизайна там ничего не менялось), фонтаны из гранита были просто запредельные, где-то на 40% выше чем здесь. Мы же и так, со скрипом укладывались в рамки отведённой сметы, и при попытке их увеличения, заказчик грозился расторжением контракта с драконовскими штрафами (как раз заключили сделку до очередного скачка рубля). 

Короче говоря, их не устроил наш порядок оплаты, и наобещав втрикороба, нас просто кинули. Мол на государственных подрядах работать проще. 

Так-как заказ крупный, а объект должен быть сдан к началу курортного сезона, а у нас по плану только крупных садовых фонтанов на установку шесть штук, не говоря уже о лепнине и мелком отделочном декоре. Пришлось в экстренном порядке искать замену. 

Скажу честно, на ArtMarbleStudio мы вышли не сразу. Были и другие предложения, но кто-то просто отказывался работать в Крыму, у кого-то не было необходимых материалов или изделий в наличии, кто-то тянул со сроками исполнения заказа. 

И только здесь с пониманием отнеслись к нашей ситуации. Специалисты компании вместе с нами, мозговым штурмом в круглосуточном режиме составили почасовой план работ. Их монтажники и установщики уже на второй день были на месте с готовыми образцами, а более крупные конструкции были доставлены на площадку в течение 48 часов. Вот это я и называю ответственным подходом и индивидуальным отношением к клиенту. 

В отличие от местных «мастеров», только и нывший о проблемах, сотрудники ArtMarbleStudio приступили к монтажу немедленно по прибытию и в кратчайшие сроки, даже при наличии проблем с водопроводом, установили и запустили шесть крупных фонтанов (насколько помниться дизайна Верде Ред у основного корпуса, Гранде глория ред при спуске к морю и четыре Диомо классик свободно по территории). 


Реконструировали два запущенных ещё советских бассейна, полностью заменив как систему слива, так и установив автономную ветку дополнительной фильтрации, смонтированы две люстры Белла и каминный зал. Красивый фонтанчик Арман гармонично вписался в столовую. 

Благодаря вовремя доставленным высококачественным изделиям от ArtMarbleStudio, нами в сроки была проведена колоссальная работа по благоустройству ландшафта по парковый территории площадью около 4000 м2 практически с нуля: были завезены и установлены статуи, полностью перестроен пешеходный трафик, смонтированы кованые беседки и проложены новые садовые дорожки. 

Своим грамотным подходом вы не только спасли репутацию моей фирмы и её бюджет-неустойки за сорванную смету ещё никто не отменял, но показали себя как ответственного профессионала и эталонную компанию на рынке элитной продукции из натурального камня и бронзы. 

Спасибо вам огромное и успехов в работе.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация