Статьи разные 1

Лучшие духи на осень: вкусные, согревающие, харизматичные

23-08-2018, 18:28...
546

Переменчивая осень, то ласково-солнечно-золотая, то пасмурная и дождливая, обязывает парфгурманов отложить на дальние полочки легкие освежающие духи и достать густые пьянящие эликсиры, например, такие как http://babash.by/catalog/brands/armani/. Идеальный осенний парфюм взбодрит вас чашечкой крепкого кофе, обнимет мягким уютом кондитерских нот, окутает пряной древесно-табачной дымкой… Самое время ощутить, что женские духи совсем не обязательно должны быть легкими и нежными, чтобы делать свою владелицу неподражаемой в глазах мужчин!

Выбираем духи для осени: ставка на тепло

Осень – это идеальная пора для гармоничного раскрытия самых богатых и сложных пирамид: если в жару с кожи моментально «слетают» верхние акценты, а в мороз – они же звучат слишком ярко и кричаще, то именно в прохладное межсезонье элитные духи безупречно «поют по нотам». Красивее всего в это время звучат

  • ориентальные и гурманские композиции;
  • древесные и пряные букеты;
  • густые шипры и теплая «пудра»;
  • духи с акцентами кожи, табака и даже алкоголя.

При этом такого плана ароматы можно встретить в парфюмерной продукции самых разнообразных ценовых категорий. С одной стороны – нишевые духи Mancera Roses & Chocolate или Serge Lutens Chergui способны окружить хозяйку невероятно магнетичной аурой тепла и соблазна, с другой – и бестселлер La Petite Robe Noire от Guerlain раскрывается очень жизнерадостно и маняще. Так что если хотите купить духи на осень, не смотрите на цены – сверяйтесь со своими ощущениями!

Какие букеты осенью противопоказаны?

Уже прохладный сентябрь создает все обстоятельства, чтобы еще «вчера» уместные свежие ароматы потеряли актуальность. А чем дальше к зиме – тем резче и громче они звучат. В осеннюю пору рекомендуется исключить из пользования акватические, фужерные, зеленые запахи, такие как http://babash.by/catalog/brands/bvlgari/. Цитрусовые духи в зависимости от сопутствующих акцентов могут звучать не только прохладно, но и солнечно, даже игриво, так что их раскрытие желательно оценивать «на практике».

Несколько чужеродно осенью проявляют себя и духи цветочные. Такие мелодии обычно ассоциируются с весной, хотя и иногда способны обеспечить дивную игру контрастов: атмосферу нежности и пробуждения на фоне засыпающей природы. Причем в этом случае желательно выбрать духи с теплой базой, которая избавит воздушный букет от колкости, чьему появлению часто способствуют прохладные ветреные «погоды».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация