Статьи разные 1

Компания "Hats and Caps" - качественные головные уборы по доступным ценам

0
21-08-2018, 17:52...
574

Часто бывает так, что необходимо приобрести головной убор. Никому не хочется покупать кепки или шляпы за копейки, чтобы через месяц выбросить их. Вы можете приобрести массу головных уборов на сайте интернет-магазина Hats and Caps. В ассортименте магазина имеется множество видов головных уборов: бейсболки, кепки, шляпы и интересные аксессуары (коробочки, перья для шляп, шарфы, а также снуды и многое другое). Множество видов шляп, шапок, кепок, бейсболок. Ассортимент магазина всё время пополняется различными новинками. На сайте представлены представленные коллекции 2017 года. Головные уборы из данных коллекций можно приобрести по очень привлекательным ценам. Также здесь Вы можете купить модные нынче фетровые шляпы. Они очень хорошо смотрятся на солидных мужчинах, а также очень понравятся любителям нуарных фильмов, детективов и фильмов о мафии. Эти шляпы являются "символом" 30-х годов прошлого века. Велюровая шляпа хорошо подойдёт для женщин. Её можно без проблем носить каждый день и она подойдёт под самую различную одежду. Особенно красиво эта шляпа на женщине будет смотреться в осеннюю пору. Женскую шляпу можно приобрести начиная от 2370 рублей, а мужскую шляпу начиная от 2590 рублей. Это довольно невысокая цена за качественную шляпу. Сейчас на сайте действует распродажа со скидками до 49%! Продукция, представленная в магазине производства известных брендов. Если же Вам потребуется консультация по поводу того или иного товара - на сайте существует онлайн консультация пользователей. Консультанты сайта ответят на интересующие Вас вопросы, а также помогут Вам решить какой же из головных уборов лучше, либо где купить фетровую шляпу

Оплата 

Оплата производиться самыми различными способами. На данный момент существует 5 способов: оплата наличными при получении, оплате при помощи Visa/MasterCard, оплата по реквизитам в банковском отделении или же оплата при помощи электронных кошельков (WebMoney, Яндекс.Деньги). 

Информация для оптовых покупателей 

Компания готова к сотрудничеству с различными интернет-магазинами. Для оптовых покупателей существуют различные скидки. Если Вы хотите приобрести товар на сумму от 500.000 рублей, то следует обсудить размер скидки. Также оптовые покупатели могут без никаких проблем заказать определённую коллекцию заранее. 

Доставка товаров 

Доставка по всей территории России осуществляется БЕСПЛАТНО! Вызов курьера в случае обмена или возврата товара обойдётся Вам в 200 рублей. Если Вы отказались от посылки, то доставка последующей обойдётся Вам в 300 рублей!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация