ВЛ / Статьи

Вандалы на свободе. Патриоты за решеткой!

0
22-08-2018, 10:43...
972

Более двух лет в России идет разбирательство по делу о драке на Хованском кладбище Москвы.

Тогда, в мае 2016го спортсмены-патриоты общественной организации «Здоровая Нация» оказали отпор вандалам-нелегалам.

По просьбе дирекции, на чьи просьбы не откликались правоохранительные органы, и опираясь на федеральный закон России об общественных организациях и движениях, парни патрулировали территорию кладбища.

На территории самого большого российского кладбища поселилась банда выходцев с Ближнего Востока. которые рушили могилы с целью наживы на горе простых людей. И вот спустя годы разбирательств — пятеро бандитов на свободе, а общественники Здоровой Нации за решеткой московского СИЗО. По сей день под следствием находятся 17 человек со стороны общественников. Среди них и руководитель общественных организаций: «НАДО» - Народная Армия ДОнбасса и молодежного крыла Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" - «Здоровая Нация» Георгий Макарьев. Перечислять заслуги Макарьева перед народом России и Донбасса можно бесконечно долго. Но сейчас хотелось бы написать о другом! О несправедливости! 14го августа в пресс-службе Московского городского суда сообщили: "Суд постановил:… время содержания каждого из осужденных под стражей с мая 2016 года по день вступления приговора в силу зачесть в срок лишения свободы из расчета 1 день за полтора дня отбывания наказания в исправительной колонии общего режима. В связи с отбытием наказания суд освободил пятерых осужденных из-под стражи" Таким образом, мигранты громившие могилы, напавшие на людей на свободе, а защищавшаяся сторона под арестом? В числе задержанных общественников люди защищавшие народ Донбасса от кровавых карателей Киева, воспитывающие подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине! На видео кадрах отчетливо видно как огромная толпа людей, вооруженных камнями, палками, арматурой и прочим нападает на общественников. При этом сотрудники правоохранительных органов не предпринимают ни каких действий, в отношении нападавших, а машины полиции уезжают пустыми ни кого не задержав.

Голос снимавшего так же подтверждает что эти люди с кладбища «они с бейджами!».

Десятки разбитых машин, разгром личного транспорта спортсменов ЗН, пострадавшие посетители Хованского кладбища, наркотики на могилах, это все дело рук всё тех же нелегалов!

При всём выше перечисленном у нелегалов и общественников вменяемые статьи АБСОЛЮТНО разные:

нападавшим мигрантам — статья 213 УК РФ — ХулиганствоА защищавшимся патриотам — статья 212 УК РФ — Массовые беспорядкиХотя уже достоверно известно что все причастные к возбуждению уголовного дела отстранены от расследования за взятки, ребятам сроки ни кто не пересчитывает и статьи не отменяет! А нелегалы вновь вернулись на кладбище и продолжают свои грязные дела!

Чтобы не быть голословными мы опросили прохожих у Хованского кладбища.

Не смотря на все доказательства следствие продолжает настаивать на своём!

То есть парней и Георгия судят за патриотизм и за то что слово Родина и Честь для них не пустой звук!

 

 

НАДО





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация