Статьи разные 1

Доброта в искусстве не останется без признания

+3
18-08-2018, 16:16...
1 547

Национальная независимая интернет-Премия «На благо мира» это уникальный социальный проект. Он направлен на поддержание культурного и духовного здоровья в обществе, воспитания человеческих нравственных качеств, популяризации гуманистических идеалов человечества. В эпоху коммерческого творчества, когда со всех экранов льется насилие, поддержка простых вечных ценностей, таких как здоровый образ жизни, патриотизм, трудолюбие и доброта, становится особо приоритетной. 

Номинантами и лауреатами премии могут стать как частные лица, так и организации, чья деятельность направлена на возрождение нравственности, поднятие духовности и распространение идей гуманности в обществе. Помимо основной цели – распространение доброты в искусстве, данная Премия предоставляет уникальный шанс молодым авторам в любой точке Мира заявить о себе и получить необходимую поддержку и пространство для самопрезентации. Дебютанты имеют возможность выступить на одной конкурсной площадке с профессионалами своего дела и победить в честной конкурентной борьбе. 

Премия вручается на основании интернет голосования зрителей. Не только авторы могут выдвигать свои работы, но и интернет пользователи имеют возможность делиться добрыми фильмами, музыкой и другим вдохновляющим творчеством. На данный момент, предлагать претендентов можно по 12-ти номинациям, среди которых работы в области мультипликации, художественного кинематографа, документалистики, телевизионных передач, театральные постановки, познавательной и художественной литературы, музыки. В этом году появилась новая номинация: интернет-сайт. 

Голосование доступно для всех жителей Земли. На сайте посвященном премии, можно отслеживать географию заявленных участников. После формирования групп номинантов происходит голосование, которое доступно из любой точки мира. По результатам независимого зрительского голосования формируется 20-ка лидеров. Строгая и жесткая система контроля за онлайн голосованием не позволяет накручивать или иным образом влиять на результаты конкурса. Победителей в каждой номинации выбирает независимый Экспертный Совет, в который входят известные общественные деятели искусства, культуры и спорта. Проект осуществляется при поддержке Департамента культуры города Москвы.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация