Статьи разные 1

Туника к отпуску

0
18-08-2018, 08:42...
476
Недавно коллега приятно меня удивила. Она пришла в офис в оригинальной тунике. На вопрос, откуда это чудо, сказала, что приобрела на сайте http://juliyateks.ru/tuniki и посоветовала мне посмотреть каталог. Меня это очень заинтересовало, и я сразу зашла на этот сайт. Там был предоставлен ивановский трикотаж — продукция непосредственно от производителя. Глаза разбегаются от такого разнообразия товара. Есть все, что нужно женщине.

Я сразу решила выбрать себе пару туник к отпуску. Думала, что это займет у меня достаточно мало времени. Дело в том, что такая вещь как туника, берет свое начало еще с древних античных времен. В те далекие и мрачные времена, люди оборачивали свое тело в обрез ткани, а жители Древней Греции в свою очередь не кроили и не сшивали. Сама по себе история туники очень любопытна и интересна, но от ассортимента современных и модных моделей я банально растерялась. Медленно переводя взгляд с одной на другую, я не могла определиться с выбором. Мне все нравилось. Будь моя воля заказала бы все, что есть на сайте. 

Наконец я все-таки определилась со своим выбором: туника-рубашка Барбара и туника Город кулирка. Мне они очень понравились, и я сделала заказ, нажав на кнопку купить.

Разнообразие выбора

Туника-рубашка Барбара. Состав: вискоза 95% и 5% лайкра. Весьма удачное сочетание. Изделия с лайкрой не выгорают на солнце, держат форму, соленая морская вода не влияет на них, а мне как раз то, что надо. Получив ее, сразу примерила. Она элегантно облегает фигуру и стройнит меня. Я довольна, и мне к лицу.

Туника Город кулирка. В ее составе стопроцентный хлопок. Невероятно тонкое и гладкое полотно. Замечательно. Примерив, я даже не почувствовала ее. Она легка, и кожа в ней дышит. Замечательный выбор.

Если не считать того, что я долго выбирала, то процесс заказа и доставки не занял много времени. Все достаточно просто и быстро. Делая заказ, я позвонила по указанным на сайте номерам для уточнения размера. Персонал интернет-магазина очень вежливый. Было приятно, что мне рады и стараются помочь. На весь товар есть декларация соответствия Евразийского Экономического Союза.

Своей покупкой в интернет-магазине Джулия Текс я полностью довольна. Получила море положительных эмоций. Теперь буду одеваться и делать подарки близким только здесь. Кстати, в офисе многие девчонки тоже сделали заказы.

Как бывает зачастую, ответственный производитель предлагает качественный товар, который устраивает многих.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация